Прочие дела домашние
Вы в себе уверенны?) Верить, верить и верить в себя:)))))))))))
"Запомните: нет некрасивых, нет ничего невозможного, и, пока мы живы, нет безвыходных положений. Мы никогда не должны опускать руки.Плечи слегка назад, живот в себя, голова чуть-чуть вперед, подбородок выше, уверенный взгляд, уверенная походка, самообладание.Каждый из нас должен понять: без него мир неполон. И это действительно так. Мир и я, я и мир, если бы меня не было, мир был бы уже другим."
Нет вы конечно правильно все написали... .
я не знаю у кого как... .
Но у меня Вот Временами... просто Все Опускается И Проподает... .
И Вера в Себя И Надежда.. .
Иногда Думаешь.. Кто Я..?? Что Я .? Зачем.. ? Для Чего..? Что от этого изменится.. ?
Ведь Все Может Быть и Без Меня.... Сдохнешь И Сдохнешь.. .
Как Сотни и Тысячи Девчонок и Пацанов.. .
И На похоронах твоих Будут Только Эти Пьяные Беззубые Уроды. .
Которые С Попиросой в Зубах.. Смеясь и Ругаясь Матом... .
Забросают Землей Твое тело В этом "Сраном" не обтесаном Ящике... Плюнут и Воткнут Крест. .
Или тебя Просто Сожгут где ни будь... .
И Все таки Я Стараюсь Верить Надеяться Делать И Улыбаться... .
Ведь Это Только Начало А В Начале Всегда Тяжело... .
Я Думаю Вы Меня поняли....
я не знаю у кого как... .
И Вера в Себя И Надежда.. .
Или тебя Просто Сожгут где ни будь... .
Я Думаю Вы Меня поняли....
Верю-верю, в кого же еще верить?
Верить, быть уверенным и быть самоуверенным - разные вещи. . Что имелось в виду?
Подпишусь под каждым словом! И как профессионал и как женщина!
Только так и не иначе!))
Как ни парадоксально, но вера в себя помогла мне выкарабкаться с того света.... и ещё мысли о ребёнке не дали мне опустить руки ...
Надежда у меня уже умерла, а вот вера пока осталась -это знание, которым живёшь.
я же король всех роботов!
а королями неуверенные люди не становятся!
Вот анекдот на тему:
- Почему ты не работаешь? – спрашивает каменщик у своего помощника.
- У меня после вчерашнего руки дрожат.
- Тогда просеивай песок.
- У меня после вчерашнего руки дрожат.
- Тогда просеивай песок.
да, я всегда в себя верила, хотя были моменты, когда была и неуверенной.
Да. Конечно, верить
верю в себя))) ) да и во всех)))
Спасибо, Вы мне помогли в себя поверить!
Nika .
Если это так,то спасибо Вам:))))))
Сами написали? Прямо так и хочется следовать этой инструкции:))
Nika .
Списала у психолога:)))
Несу людям:)))))
У меня сейчас такое непонятное состояние.... Может быть поможете воспрянуть духом?
Анастасия Куркова
может я вам тоже помогу? пишите мне на мой майл, поговорим.
Верить!!!
1.Пап! А можно мы не будем кататься на санях?
Молчать, тащи не отвлекайся!! !
2.Папа, почему мы так поздно пришли в магазин за покупками?
Не болтай много! Пили решетку...
Молчать, тащи не отвлекайся!! !
Не болтай много! Пили решетку...