Прочие дела домашние
Как сходить на речку в критические дни?
Вот реально, мужикам позавидуешь! Тут везде шлюха, тварь, тащу двоих детей без алиментов. Ещё сказки Путина обломали с пособиями 3-7 (учитывают ВСЁ...компенсация за сад, госпомощь, продуктовые наборы тухлые, маски от Губернатора....) Бог с ними, желаю удачи мажорам, кто ни в чём себе не отказывает! На речку с детьми хотела сходить. У меня льёт... Как объяснить, что мне нельзя? Я боюсь! не судите строго! Спасибо за понимание!
Тампоны. Только вытащить не забудьте. В мире несколько женщин умерло потому, что не вытащили их вовремя, от сепсиса. Критическое время 24 часа
Точно, Путин и мажоры во всём виноваты.
Ату их, ату....
Митина Галина
Бабуль, все нормально?) Или перебрали в жару?
почитал. было интересно. опять Путин виноват
Ольга ****
Я Путина не виню. Я его в глаза не видела. У нас на работе дворник Александр Дмитриевич- вылитый!
Наталья Гришко
сильно льёт?
тампон супер плюс и с собой сменный- купайтесь на здоровье. Вот это точно не причина, чтобы от чего-то отказываться
Наталья.. 21 век.. тампакс же ж есть.. на хрен всему инету говорить, шо у вас льёт.. фуу..
Элементарно. Прокладки используй (с запасом возьми). Надо будет заменить - полотнце большое тебе в помощь как ширму. Пришла на речку в сарафане - не обязательно же купаться, по воде поброди - руки, грудь, шею водой ополосни. Дети пусть купаются, если у вас жарко.
На море приходилось тампон ставить и прокладку самую большую брать. Не купалась, конечно. Ребенок купался.
Тампоны возьмите . Самый большой размер Супер Макси ( или Супер Плюс, не помню точно) 5 капель в Ашане стоит 59,90 вроде ( это которые марки "каждый день" ). Я такие беру, и купаюсь прекрасно .
Маришка Маришка
они же вроде 10см в толщину О_о
сходи в воду не лезь... выше коленок)
Ольга Базанова (Сидорова)
даже мужчина знает, шо и как))
Не ходите вы на речку ...Переждите время . Что вам так не терпится? Ещё целое лето впереди . Сходите с детьми по городу погуляйте . Не обязательно же идти на пляж, есть места и поинтереснее ) У нас в городе полно детских городков, сейчас кафешки открылись, лесные парки .. Можно погулять .
Идите но не плавайте. Я рядом с море посидела и не мяфкнула.
К тампонам отрицательно, плюс вода пресная, я б не стала точно
тампоны помогут, только размер правильный подберите чтоб дискомфорта не было. Очень удобно, кстати, плавать, бегать можно свободно, никто даже не заметит, конечно, если у вас эти дни без болей в животе проходят.
Тампоны
не увсех. иногда депресуешь от одиночества и от бренности бытия. вам уже написали тампоны.