Прочие дела домашние
Я узнал что у моей невесты до меня было 3 парней, что делать как поступить.?
ключевое слово - было
Тогда ищи невесту в дет. садике- выращивай, поливай, корми для себя.
Светлана Закора
А зачем невесте из дет. садика старый блядун?
А У вас сколько девушек было?
ТАк она из 4х выбрала тебя НОрмально
Продолжать троллить
и что? это в порядке вещей в наше время
Вам в ПНД могут помочь...
Лучше, если ты тихо свалишь нахер, с таким придурком опасно связываться ))
Настюшенька
А зачем мне невеста шлюха. В исламе за такое женщину убили бы.
Ну считай, что у тебя на трёх друзей стало больше. Будут встречать на улице и здороваться. :о)
и что? главное, чтобы вы стали тем последним
Смирись и будь четвёртым. Главное чтобы пятого не было.
А Вы девственник? Я бы на месте невесты такого "жениха" с тараканами в голове сразу бросила!
Ольга Бачинская
А где у меня целка на заднице что ли. Я вообще то мужчина.
Ольга Бачинская
Мой брат в 27 лет женился на 20 летней девственнице и создали крепкую семью, Но он сам был бабником.
Что значит как поступить, как жизни лишить?
Ну тут вариантов масса...
если любишь, то на это обращать внимание не будешь, у многих и больше было
Настюшенька
Ну и что люблю, если она шлюха то я не женюсь.
Лариса ***
девушка лёгкого поведения считаю.
Лариса ***
в общем да
Убиться
Сравни с количеством своих до, если у тебя меньше, то исправь недоразумение
каждый, кто не первый, тот у нас второй! Одним больше, одним меньше - уже без разницы....
то что было ДО ТЕБЯ- не твоё , важно что было - будет- пока вы вместе .
Татьяна Нагаева
ахахах
Вообще не имеет значения то, что было до тебя.
Сложно найти своего мужчину с первой попытки.
Главное, чтобы потом тебе не изменяла.
Поговори, пообещай что сам не будешь с вожделением смотреть на других женщин, и ждешь от нее аналогичного отношения к вашему союзу.
Главное, чтобы потом тебе не изменяла.
Ну и как она настроена?
не парься
там всем хватит
не ты первый не ты последний )))
там всем хватит
не ты первый не ты последний )))
Эти трое были с ней одновременно?
С чем? А что, собственно, произошло?
женится этож мало
а у тебя ни одной?
Настюшенька
Мне 28 лет у меня было 7 девушек. Но я же мужчина, разница большая.
Мои поздравления!
Пхах (комментаторы), брось ее если серьезно
А что такого? Живи с этим.
Ну так у неё же не теперь помимо тебя 3 парня, а когда-то было. Если она тебя любит, и ты её, то в чём проблема? Живите дальше, совет вам да любовь
и что?