Прочие дела домашние
Вы пробовали голодать более трех дней?
Нет, ровно 3 дня.
Да.
Мне 65! Ем и двигаюсь в меру! Потому стройная фигура и старческим маразмом не страдаю!
нет
Однажды со мною случился острый панкреатит. Вообще-то полагается в больницу - но я не захотел. Меня тёща-терапевт (царство ей небесное) лечила по скайпу - слава Богу я всё умею включая капельницы и всё имею включая морфий. Двенадцать дней полного воздержания от пищи - и вот ведь интересно - не хотелось ни капельки! Потому что БОЛЬНО, плять... А как только прошло - начал помаленьку кушать. Да - минус 10 кг... Но из них половина - вода, и только половина - сало.
Только 3 дня. Больше нет
Када поступил в универ, всё потратил на пельмени конфеты и прон
не ела несколько дней из-за сильного стресса, в буквальном смысле кусок в горло не лез. могла только пить.
потом от тарелки горячего борща, развезло как от бутылки пива.
Пробовала, но не по собственному желанию
Зачем? Чтобы без сахара часть мозга умерла? И в поджелудочной рубцы появились?
Пока 2.5. Но, надо попробовать!
Из-за тяжелого стресса неделю проглотить ничего не могла, выворачивало... училась заново есть ради ребёнка
Из за болезни не ела неделю. Похудела на 5 кг. Но и ослабла сильно. Ни чего хорошего в этом нет
Да, очень сложно давалось ...Только три дня выдержала .
сухой или пить можно?
Светлана Риденгер
можно пить
я неделю ток на пиве держусь
Татьяна Ремейко
На водке можно месяц
Настюшка Иванова )))
ну пивасик - это жидкий хлебушек.)
Первые два дня было очень плохо, потом легче, на четвертый день почувствовала легкость необыкновенную, пришла домой и поела. Так бесславно все и закончилось.
Практикую
да
Мне не понравилось.
я не пробовал, мне приходилось. неделя-две.
Да. Главное воды по больше пить. И меньше двигаться. Первые 3 дня полный пипец. Потом все приходит в норму. В режиме энерго сбер протянешь до 8 дней. Дальше опять хреново.... Если здоровье в норме 12 дней .Главное вообще не есть. Даже семечки к примеру.