Прочие дела домашние

Как вы считаете, наручные часы своё отжили, или всё же нет?

Я много лет не ношу, нет надобности, время всегда можно и в телефоне посмотреть.
Муж у меня любитель, у него их несколько.
Анна Ханова
Лучший ответ
Дорогие часы могут стоить больше, чем Ваша квартира. Механические
Анна Диль
Я ношу, да и вокруг меня все носят тоже. У меня их много...
офисные все надевают типа униформа а на самом деле 2 часов это слишком ...в телефоне и на руке ...конечно из моей родни уже все забыли их
Nata Bolqvadze
Осталось как украшение
я не могу без часов. мне нужна секундная стрелка. да и число. к тому же мои часы красивые настоящее украшение. им уже 20 лет.
Ирина Романова
я ношу
Много лет уже не ношу практически. Только дорогие золотые, со смокингом, условно на приём к королеве - и наоборот дешёвые пластиковые в сауну, куда айфон с собой не возьмёшь.
Ю*
Юлька ***
Виктория Белякова А зачем ходить в сауну, если дома ванна?
Хорошие наручные никогда из моды не выйдут, я просто не люблю и браслеты тоже, у мужа уже коллекция :)
Иляна Калинина
такие да, они как минимум некрасивые)
p.s лично мне так кажется
Я думаю нет, особенно механика, это стиль и статус.
Есть профессии где мобильные телефоны нельзя использовать, а часы нужны.
А вот карманные на цепочке уже анахронизм...
я отжал наручные часы
Это неважно, я от них всё равно не откажусь. Мне нравится их носить и смотреть на них время. И на ночь не снимаю.
В:
Вжик :)
Я часы снимаю только на ночь. Т. е проснулся, надел. Дома одни, на работу другие, в гараж третьи))) Вот не комфортно руке, если забыл надеть по какой то причине. Привык. Мне нравятся часы, механика. Кварц не особо люблю.
Elena Glubokovskaia
нет конечно они до сих пор в тренде более того я и сам недавно приобрел на портале http://www.moscowatch.ru классические наручные часы так как испытываю к ним слабость