Прочие дела домашние

Какие автомобили вызывают у вас зависть?

Никакие. Абсолютно.
Юлия Брагина
Лучший ответ
Ээээээ, кхмммм....
А должны?
Авто БИЛЛИ Клинтона
Вот этот самосвал, шикарный вид, наверное, из его кабины.
Дарья Морозова
Никакие. Муж позавчера пригнал новый Ленд Ровер... типа у большого мужчины должна быть большая машина ( кстати, перед этим тоже был"Ленд Ровер", только предыдущего поколения). Но я... Вот обожаю, прям обмираю перед такой техникой- БЕЛАЗ !!!Ленд Ровер там прямо около одного колеса обкакается! Вот кто бы дал на таком покататься! Кстати, а на него какая категория?
(P
(= Pozitiv4Ik =)
Diko Narova Из какого города пригнал?
(= Pozitiv4Ik =) Здесь же, в Питере, на Авито договорился. А наш уехал куда-то в область, я даже расстроилась, не увидела, - не попрощалась...
Никакие, а муж даже практически не знает названий автомобилей
Я отношусь к людям, которые просто боятся водить и никогда бы не стали этого делать
так что никакие

а чисто полюбоваться - ретро
такие, как в многосерийном фильме ,,17 мгновений весны,,
или -

(= Pozitiv4Ik =) Верите ли вы, я иду в одно и то же время утром... и мимо меня проезжает вот именно такой- Штирлица. Я не успеваю углядеть марку. Красивый- сделан кремовый с синим - ЧУДО!!
(= Pozitiv4Ik =) Жму руку, приятно пообщаться! А у нас дождь полил... (Питер)
Никакие. Равнодушна
Polishka @
никакие, рано или поздно они все попадут в дтп разной степени тяжести
Лариса Греб
Американские, огромные, золотой эры копеечного бензина - шестидесятых годов прошлого века... Те что длиной в полквартала - на задних сидениях которых можно было с комфортом предаваться плотским утехам))) Мои ровесники...

.
комфортные
G R
Нет таких
Никакие совершенно.
Есть просто те, которые нравятся больше, есть те, которые меньше.
Не то что зависть, а скорее просто желание их иметь, некоторые раритетные. Особенно меня впечатляют черные "Победы". В целом я к машинам равнодушна, мне всегда хотелось мотоцикл.
Nadezhda Yarina In Failla
никакие... у меня просто негласный вопрос... кем надо работать, что б ездить на трехкомнатной квартире в москве...