Прочие дела домашние
Что делаете, если у вас в семье финансовый кризис и нет денег даже на продукты ?
Чисто гипотетически: обращусь к родителям, к сёстрам. Залезу в кредитку. Не знаю, как это вообще возможно. Картошка и капуста копеечные. Баклажаны, перец, помидоры.
Лёшенька, у нас такое только в 90-ых было.
не довожу до такого
У нас такого никогда не было. И даст Бог не будет.
А кто задаёт вопрос : муж или жена ?
идти работать
Ищем подработку.
Всегда есть запас продуктов и денег
Неправильный вопрос, нужно спрашивать, что я делаю, чтобы в моей семье финансовый кризис стал невозможным.
такого ни разу не было
Идем в магаз -берем в долг продукты под зп
мы на самообеспечении
Грамотно выстроить систему питания для максимально правильного функционирования организма, Рис, Гречка, Горох, масло, зелень, Грибы, Рыба, поменьше сахара. Никакого фастфуда в том числе из пакетиков.
У меня такого ни разу не было. Да и я бы не допустил этого. И семьи у меня нет, к слову.
Значит кто то в семье не умеет планировать бюджет. Таким помогать нельзя, иначе не научатся планировать никогда.
Доширак
Что ж, Алексей. В отношении любых проблем можно пыжиться изо всех сил - и не иметь адекватного результата, потому что наши слепые усилия в этом материальном мире малоэффективны. Решение проблемы может крыться где угодно, но очень редко мы можем найти иголку в стоге сена. Однако через работу с сознанием это можно сделать проще и быстрее, например, есть практика https://shkolashrim.com/chemodan-deneg/ предельно простая в использовании, но чрезвычайно действенная. Эффект сможете оценить, лишь попробовав самостоятельно, если ищете пути решения по данному вопросу...