Прочие дела домашние
А мужчины любят комплименты?
Хо-хо, ещё и как! Не меньше женщин, наверное. Не любят только в этом признаваться:):)
От вас дождешься...
Кира Калиниченко
Какой улыбчивый и компанейский молодой человек! )))))
даже больше чем женщины
Любят, конечно, если они правдивые.
Мужчину всегда нужно хвалить, если есть за что.
Все любят комплименты, вне зависимости от пола и возраста)
открою тайну-ЛЮБЯТ!!!
Не всегда!
просто обожают.
Еще как любят!! ! "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит чего-нибудь вкусное" - это про них)) ) Только стесняются об этом говорить. И баловать стОит! Тогда и им будет приятно баловать вас
мы правду любим
Любят, конечно, хотя и виду не покажут некоторые, а некоторые просто расплываются в улыбке...
Если комплимент не содержит елейной лести, а отражает суть сказанного, причем сказан от чистого сердца, то очень даже да. . :)
Только попробуй, и увидишь такую милою улибку ...))))
да они без них жить не могут! ))))) поверьте мастеру говорить комплименты :-)))
...а какое это удовольствие - льстить мужчине и наблюдать, как он павлиний хвост распускает ! ))) вай-вай-вай!
и плавится, и рассказывает про свои подвиги, про то, какой он хороший ))))) но есть и крепкие, которых комплиментом не возьмешь. вот эти мужики - самые интерсные, как показывает моя практика )))
еще и мурлыкают в тихаря, а вид делают что им все равно
Конечно любим )))))))))))))))))))))) что мы хуже вас
Любят, но не стоит их баловать этим...
ОНИ не ПРОСТО ЛЮБЯТ ОНИ ИХ ЖДУТ!
В отличии от женщин, нас этим не купишь!
Очень! Особенно когда не догадываются, что им льстят; -)
мы любим правду и доверчивость и предоность.
Раза в два больше чем девушки
еще как! ! виду не подадут, но телефончик ваш запишут))))