Прочие дела домашние

Отчество " Евгеньевна" -труднопроизносимое для детей ?

Ребенку ( 5 лет ) задали выучить на дом в садике имя отчество родителей. С отцовским Александрович все пошло хорошо... а вот с моим Евгеньевна что-то не очень...
Сидит вон, перевирает варианты )))

На ваш взгляд, оно действительно труднопроизносимое ?

Да ,
--- Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что её зовут Фиолетовое Варенье.
Наташа Токаренко
Лучший ответ
Светлана Лазарева (Какаулина) ахахахахахахахаах)))
Наташа Токаренко и енье - тоже
А это от человека зависит (ну ребёнок же тоже человек)))
Кому то удобно сказать Сан-Саныч, а кто-то выговорит совершенно спокойно Александр Александрович.
нет, не сложное. вообще давно уже пора ребенку знать имена-отчества родителей, бабушек и дедушек и адрес домашний. обычно это в 3 года учат
У сына была Евгения Евгеньевна в садике, так дети без проблем называли ее Евге Евгеньевна.
Неа, несложно.
Олечка Ступка
нет, не сложно, дети и в более раннем возрасте уже могут произнести имя-отчество. Вообще странно, что ребенку 5 лет, а он только сейчас это учит
Юленька )))))))))
зззззззззззз))))))))))))))))) угораю))))))))))))
Анна Дедюрина
Ну да - легче Светлана Жековна. :-)
Яна Курганская
Мой бы сказал- "Еевгенина"...)
Нурия Дунчева
Светлана Лазарева (Какаулина) такой вариант тоже был ))
Не хуже Никитишны.
Мария Гусева
Для маленьких детишек сложное, будут путать порядок букв в слове ...Для них и Вячеславовна тоже непростое отчество, чтобы выговорить .
У меня воспитательница в саду была. Нам лет по 5-6, мы ее называли Анна Ена. А вот в первом классе школы "повезло", завуча зовут Каллерия Иссарионовна. Больше 20 лет прошло, до сих пор помню её перекошенное лицо, когда дети с трудом раза с 5 выговаривали ее имя.
сложно
Ольга Цой
Думаю нет.. Буквы р нет, л тоже, сложных сочетаний слогов, так что я бы не сказала что оно сложное
К@тя !!!
ну да, есть немного