Прочие дела домашние
Я не считаю машину достижением, а вы? Вот вы, люди, покупаете, кичитесь, а ведь это и не достижение, это игрушка для взрос-
Лого по сути-то. наиграешься-продашь и все.
Когда то давно автомобили были мало у кого, очередь надо было выстоять и денег накопить не мало. Сейчас у всех кому надо есть. Либо в кредит, либо б/у в разной степени убитости.
Уже давно не повод для гордости.
Ольга Никитина
точно
Вообще то эта игрушка денег стоит, если конечного не мохнатого года выпуска.
Ольга Никитина
чем дороже игрушка, тем круче и можно кичиться?) а если это велик, то кичиться не нужно?) я не понимаю этого упора в деньги. машина и велик это средство передвижения, не более.
Это не игрушка, это средство передвижения.
Машина это не игрушка, а средство передвижения.
Это не достижение, это средство.
не достижение, не игрушка, а средство передвижения. У кого-то более комфортабельное, у кого-то менее, не имеет значения.
К сожалению приобретение автомобиля у нас, даже в 21 веке, является доступной не всем. По разным причинам.
Я, при СССР, зарабатывал столько, что за пол-года, не напрягаясь особо, мог купить автомобиль. Но не покупал. Не было необходимости да и копаться в нём я не люблю, а сервис тогда был не развит. В 2008 году решился на покупку автомобиля, но не как достижение, а как необходимое средство передвижения. Взял в салоне относительно не дорогой Опель. Езжу мало. Только по необходимости. За 12 лет проехал всего 140 тысяч км.
Автомобиль для меня не является средством самоутверждения или, как Вы утверждаете, игрушкой. Автомобиль для меня средство передвижения из точи А в точку Б. То есть необходимый в быту аппарат. Как микроволновка, например. Хотя я микроволновкой пользуюсь гораздо чаще, чем автомобилем. Вообще не люблю управлять автомобилем. Мне приятней ездить пассажиром.
Ну для меня-средство передвижения и всё.
Ольга Никитина
вот-вот, и нечего его превращать в члена семьи, в божество или что-то наподобие.
И? В чем вопрос?
Мне лично такая игрушка не нужна. Для меня это просто средство передвижения.
Но людей, которые любят коллекционные или спортивные машины, я тоже понимаю.
Ольга Никитина
странно, но их я тоже понимаю)
Тоже мне достижение)
На эту игрушку надо сначала заработать
Ольга Никитина
заработал?