Прочие дела домашние

Сколько дней у вас стоят живыми розы в вазе?

Около 2х недель
Надежда Зернина
Лучший ответ
Елена Демидовец У меня до месяца
Бывает что и на следующий день уже того, а бывает что и постоят, хотя я с ними особо ничего не делаю.
Ну воду поменяю, стебли подрежу.
Один раз стояли почти месяц, одна даже корни пустила и бутон.
По разному, когда день без ночи, когда неделю сподобятся, а то и две.
не знаю, тем, кто собирается подарить мне цветы, я говорю сразу, чтобы не тратили деньги зря, лучше коробку конфет
по-разному, в среднем 10 дней
5. На 6-7 утилт
Алия Каирова
14 дней примерно
их стебли надо промывать мылом и подрезать на 2 см ежедневно, меняя воду в вазе и промывая мылом ее изнутри
если делать тоже самое, не дезинфицируя стебель и вазу, проживет на неделю меньше
если роза подвядшая была изначально, то максимум на неделю ей жизнь продлить можно
Полина Нечаева
зависит от свежести их и воды.. максиум неделя..
Долго, я за ними хорошо ухаживаю .
Алина Шершкина
Уже 12 лет стоят. В меня закрадывалось подозрение, что они искусственные, но всё-же поливаю на всякий случай.
The Best For You:*
Катя Работа В Интернете с могилки подобрал и забыл? Бывает.
в регульный период, если самой ставить в вазу, вянут на следующий день, а так полмесяца. просто чаще менять воду и подрезать стебли... кстати, тоже и с живыми фиалками, на листьях, в местах где касалась рукой, появляются ожоги... вообще цветы в вазе у меня редко, медленная смерть живого угнетает.