Прочие дела домашние
Как у вас в доме лифт работает ?
У нас иногда гуляет сам по себе.
А у нас у лифта есть программа: экскурсионная! Он когда ломается, то сразу об этом не догадываешься, потому что он просто останавливается почти на каждом (но не каждом! ) этаже. "Посмотрите направо - это площадка третьего этажа. А теперь взгляните еще раз - вы видите площадку 6 этажа. А вот - седьмой этаж. А теперь двери открываются на восьмом этаже. А вот и девятый! Ваш выход! "
При этом живем мы на 10 этаже, но лифт туда не ходит. 9 - последняя остановка. СУПЕРЛИФТ!!!
Никак, в нашей хрущёвке лифта отродясь не было.
Нормально и регулярно....
никак не работает.. . у нас в доме лифта нет (((
"гуляет" каждый день! к счастью, мне ВСЁ РАВНО! мы на первом этаже живём))))
Клава отличный вопрос... !
давненько такого не встречала... ржу просто в голос... шикарные ответы !!!
мне тоже есть что ответить... у нас лифт один... с секретом... что бы поднятЦа на пятый этаж надо нажать на шестой... а уже оттуда ***барабанная дробь***...пешком !!!спуститься на пятый )))...
ну или поднятЦа с четвёртого, как вариант.. .
к слову ...я живу на седьмом... дом у нас старый с трёхметровыми потолками... лестничные пролёты огромные... если лифт не работает, а в связи с кап. ремонтом дома это происходит часто ..и идти приходитЦа пешком... умираю я ...всё на том же пятом )))...дальше ползу... или кто добрый подберёт и дотащит до моих дверей )))
вот !!!)))
у нас такое тож бывало... прям страшно с коляской в лифт заходить...
Вот-вот-вот!
Я на пятом без лифта прекрасно живу.
Бесплатный фитнес. Пробегаю на одном дыхании!
А ведь жила в доме 17эт. с лифтом. На 12-ом этаже.
Та ещё эпопея была - лифт часто ломался. В очередную поломку моя коляшка всю ночь бегала (со мной, конечно) с и на 12-ый по нужде на улицу.
Я этого никогда не зубуду - чуть сама не сдохла!
И переезжали мы пешком по лестнице на которой не развернуться - лифт опять не работал ((((
Я на пятом без лифта прекрасно живу.
Всегда всё в норме! Чего и вам желаю !
Такое счастье - у нас второй этаж.
как обычно - вверх и вниз!!!!
сегодня - да. А вчера все три лифта дружно стояли на 1 этаже: (((( и никак не двигались: (((
шла на 12 этаж и радовалась, что живу не на 21:))))
оптимист, млин:))))
Нормально работает. Только свинарник в нем, хотя постоянно убирают. У нас стоит домофон, так что свои хулиганят. Зачем? Понять не могу.
А у нас когда лифт едет, то вибрирует застекленный балкон и батарея в виде трубы трясется и еще в самой дальней комнате слышно, как он катается, когда уже все спят т. е. тишина и на улице и в доме.
Работает отлично, регулярно
Работает отлично, так - МАЙНА--ВИРА.))))))
Постоянно слышу чей то мат)))
Как и должен работать-нормалек
а у нас пятиэтажка так что мы тоже гуляем сами по себе без лифта))))
никогда. Ибо нет его
периодически ((( то работает, то нет (((((
У нас тоже так было, сейчас переехали. А то, бывало только заходить, а он захлопывается. Еле протиснешься, и он тут же везёт тебя на какой-нибудь верхний этаж. Не очень приятно.