Прочие дела домашние

Моя свекровь пытается сделать жизнь мою невыносимой из за того что я расталась с мужем.

Я до последнего терпела, что бы сохранить семью.Но он пил.Я последнее время часто ругалась с ним хотя этого очень не хотелось.Почему наверное расшатались нервы.Хотела расстаться друзьями.Но не очень то получилось.Очень больно от одиночества.Почему то хочется все вернуть обратно.Зачем спрашиваю я себя если он меня не любит.Почему так больно если вместе тесно а врозь одиноко.Как переболеть.
хмммм спросите себя - а почему он пил? ..
Айгуль. Kaz
Лучший ответ
Гульмира Аймулдаева Не сейчас ей задавать себе такие вопросы...
Анна Мулярчик У них всегда кто то виноват. Может из семьи потомственных алкоголиков. В моем случае это так и было.
Татьяна, потерпите, пройдет все со временем. И жизнь наладится и все у вас будет замечательно.
Анна Мулярчик
Танечка, милая.. . потерпи.. . это от страха одиночества тебе хочется вернуть всё... через полгода, год всё пройдёт.. . а нет - вернёшься.. . Почитай Курпатова "Как пережить развод" и не плачь, не жалей себя - всё к лучшему.. . Наверное, вы оба совершили массу ошибок.. . но об этом будешь думать, когда немного полегчает.. .
Это твоя жизнь.. . и ты никому ничего не должна, особенно свекрови.. . прости её... ей тоже больно.. . не поддавайся на провокации.. . будь мудрее...
Мадина Танимова Спасибо огромное вы меня очень поддежали.
психологи говорят, если врозь тоскуете, а вместе ругаетесь, то значит вы сами себя обманываете. Придумываете ему качества те, которых у него нет. Взгляните реально на жизнь. Ну зачем вам продолжение нервотрепок? Живите и радуйтесь спокойствию. А потом можно и нового мужчину поискать. Не грустите!!!
Прожитые вместе годы - это часть нашей жизни. Это - привычки, досуг, проведённый вместе. Человеку всегда трудно отказываться от привычек, тем более от вредных.
Жизнь продолжается. Надо только научиться любить себя, жить для себя хоть иногда. Получать удовольствие и радость от самых обычных вещей! ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ!! !
УДАЧИ!
А ты не просила его закодироваться? Может и любит, только не каждый умеет это делать правильно. Полюби себя в первую очередь. Попробуй перетерпеть. А что, детей нет вообще? Заведи животное. Супер как отвлекает. Лично у меня три официальных и четыре гражданских брака. И каждый раз я переживала при расставании, даже когда сама уходила. Отдохни от быта, кухни.
Живите ради себя, поменяйте стрижку, купите платье, сходите в ресторан в конце-концов и поймёте что жизнь продолжается. УДАЧИ!
Ylij Kruteva
А почему бы вам не послать по тому же адресу и свекровь? По поводу вернуть всё обратно: вы, простите, тот самый индеец, который на грабли наступает дважды? Одиночество: вас с ним много было? Не хватает экстрима? Переверните страницу! Всё наладиться! Будет ещё и на вашей улице пень гореть, только бывших мужа и свекровь греться не пускайте! Удачи!
Ольга Петрова
Ну, помирится то можно попробовать, только уведи мужа от свекрови куда угодно, хоть на съемную квартиру! Вот увидишь, как ваши отношения изменятся.
Олеся Волкова
вы свекровь не переделаете, только себе нервы мотать, а развелись и правильно сдеали, он не изменится, а она все время будет вас обвинять потомучто он безответственный маминькин сыночек, вы же не желаете всю жизнь няньчится. А то, что вы решились на развод, говорит, что вы сильная и у вас все получится. нао немного времени, чтоб обида притупилась
Мадина Танимова Спасибо всем за поддержку.
Время лечит, поменяйте имидж, ходите на шопинг почаще встречайтесь с подружками, и вам обязательно встретится мужчина вашей мечты удачи!!!!
Советовать ничего не буду. Ведь свекровь своего ребенка защищает, для нее он самый хороший, а все вокруг плохие? ! Поэтому нужно постараться какое-то время ее не видеть и не слышать, раз пытается сделать жизнь невыносимой. Заполните жизнь культурной программой.