Прочие дела домашние

А в какие игры вы играете всей семьей?)

Катенька Зайка
кто первый первый убьёт соседку... ранше там вели жена с тёщей так как она по их мнению очень склоняла их к этому а тепер и я подключился, потому что может быть более оскорбительнее для женатого мачо чем складирование его на антресоли личной жизни любимой соседки... так что тепер участвую все ...но к финишу придёт только один... вторая игра-это "последний кирпич в сене"-мы имитируем разрушение берлинской стены, представляя её на месте на месте граничащих с соседями стен ...притом тёща делаетподкоп, жена пытается проткнуть её иолкой а я взял отбойный молоток и готовлюс к решающему броску на выходные... надеюсь что Юлка обрадуеся когда увидит слом этого последнего препятствия для бьединения наших меией... ксати мы потрм собираемся пригласить группу "скорпионс" Михаила горбачёва и массовку из русских немцев... думаю и по телевизору нас покажут.
а главная игра -это"властелин холодильника" выигравший получает его в самоличное недельное пользование и может распоряжаться м по своему усмотрению... тоесть кормть "голодающих" и "страждуцщих" или нет... о правилах я умолчу-здесь слишком много неподготовленных.. .
но главная игра _это сама семья !!!недавно я узнал что никакого брака вообще не было.. ю. мне просто стёрли память и подсунули какую то рыжую женщину ...и вот я десять лет каждый день им подыгрываю... и конца у этой игры не видать...
Светлана Сидоренко
Лучший ответ
Татьяна Илющук Крутые у тебя игры!
Виктория Ахмедзянова "но к финишу придёт только один..." ты прав... и это будет соседка...
В "девятку"! Вот где азарт!! ! Помню в детстве. дед на выигранные денежки пошел и купил себе шапку кроличью.. . Любимая фразочка во время игры - Все жулики! всех перевешать!! ! Ой. так весело!
Пока что в машинки с сынулькой....
Елена Иванова
в покер. на компе. по очереди.
Сауле Сисенова
Игра в жизнь.
Karine Karapetyan
в фурт
С мужем-в морской бой. А он с моим папой в шахматы. Летом в теннис две семьи.
Ольга Боева
Бой подушками (или подушечный бой) — распространённая детская игра, в которую однако могут играть и подростки, а иногда даже взрослые. Представляет собой имитацию сражения ручным оружием, в качестве которого используют подушки.

Подушечные бои часто затевают дети перед сном в детской спальне, когда взрослые их не видят. Так как подушки мягкие, повреждения практически исключены. Однако удар подушкой может сбить ребёнка с ног, особенно если он стоит на мягкой и ненадёжной поверхности, например, на краю кровати. Для удобства и увеличения эффективности удара подушку нужно держать за угол, часто этот угол перекручивают, тогда образуется своеобразная «рукоятка» . В прежние времена подушечные бои часто заканчивались разрыванием подушек, что приводило к распространению перьев из неё по комнате. Современные подушки более прочные, внутри них часто вместо пера цельный блок искусственного наполнителя, и разрыв подушек стал редким явлением

Бои на подушках проводятся по правилам. Как и в любом виде спорта, в боях на подушках существуют строгие правила. Состязание длится не более 5 минут, в подушки запрещено помещать твердые предметы, перед боем их обязательно проверят рефери, аналогично перчатка у боксеров.

Подушки были изобретены ими для того, чтобы не испортить во сне замысловатую прическу. Подушка представляла собой тогда изогнутые дощечки на подставке. На подушках стали изображать богов, которые ограждали спящего от темных сил. Вплоть до 19 века деревянные подушки были распространены в Японии. Традиционно китайские подушки изготавливались из камня, фарфора или металла.
Твистер, эрудит, джанго.
Покер!!!))))))) )
Ну правда - карты, шахматы, шашки, фанты)) )
Это все очень весело с семьей)
Светлана Голубева Прочитала про фанты выше - у нас не так)) Каждый из семьи пишет записку с вопросом (любым, даже самым дурацким), и ответ (тоже любой, не обязательно на свой вопрос) - все перемешивается (ответы и вопрсы в разных банках) - вытаскивается по очереди (вопрос, ответ) - передается получившим)) - Ужасно весело получается))
В лото.
На даче оч любим играть в лото на деньги, до сих пор кому-то должна полтора рубля))) )
А когда собираемся на праздники все вместе - то в пантомимы)) )
Часто вспоминаем, когда мама пыталась показать загаданное "карлик-скопец")))))))))))
Катя Жбанова
лото
Кита Мичуру
эрудит.. карты..
До сих пор играем в старинную игру "Фанты" вещь каждого члена семьи прячется в большую шляпу ведущий (обычно дедушка) вынимает по предмету и говорит что сделать. . Орать в окно спеть, станцевать, нарисовать и т. д.
Моя семья играет в World of Warcraft... Начиная от мужа и заканчивая 3-х летним младшим.. . Как столько времени мне удается оставаться в стороне? Остаётся только догадываться...
Светлана Сидоренко тебе удается оставатся не в стороне ,а на стороне...и это тебя спасает...там тоже свои варкрафты ...)))
Страна загадок 1 и 2 часть
Очень любим играть в Монополию.
P*
Polina *
догони меня кирпич - первый кон галю, второй не играю
В азартные, на мытье посуды, полов, вынос мусора