Прочие дела домашние
Почему много молодых матерей одиночек?
У многих прицеп дома .
Потому что мужчины похотливые животные и безответственные вдобавок.
Оля Семиончева
Это верно!
Ирина Ахмадиева
Сейчас нет работорговли, девушка может делать выбор.
Да много потому, что ребенка и жену содержать не каждый мужчина сможет зарплата 30000 рублей да и споры в семье разногласия никто не отменял не умение идти на компромиссы жена зачастую не хочет работать, а желает сидеть дома а муж пусть работает. После рождения ребенка у женщины начинается после родовая депрессия всё ей не так всё не то в итоге муж собирает чемодан, и уходит что б не слушать истерики и упрёки в свой адрес.
Сейчас женится вообще не вариант.
А потом ещё алименты платить по 13000 в месяц на ребенка с зарплаты в 30000 р..
Сейчас женится вообще не вариант.
Екатерина Кож
"в итоге муж собирает чемодан и уходит что б не слушать истерики и упрёки в свой адрес"
Если в холодильнике стоит кастрюля с борщом, то муж не уйдёт пока её не доест.
Таким образом каждая кастрюля борща продляет брак на один день.
Из -за пособия для матерей-одиночек.
потому что выгодней, спокойней, одной с ребёнком. Попытка женщин получить гарантии заканчивается травматическим опытом для детей, зато в полной семье. Ведь Эта запись в свидетельстве налагает не только ответственность на папу (уплата копеечных алиментов), но и права отца, и здесь начинается *опа. Когда отец может взять детей имея юридическое основание и пойти их утопить, как сделал муж мазов в уфе, а просто она хотела развестись. Или случай с Фриске, когда после смерти матери! дадон, но официальный папа--изолировал ребёнка от всей материнской линии, от крёстной, а что--имеет право, и никакие доводы разумных людей не действуют, и закон на его стороне, а по человечески это такое дело, что лучше б он исчез, этот шепелев, для ребёнка это лучше), ничему хорошему этот человек не научит, отец, который в открытую заявляет, хорошо что так вышло, зато мне не надо договариваться ни с кем. Скоро все 100 раз подумают, вписывать ли отца, говорить о беременности вообще, или пусть гуляет, целей будете
Потому что, рожают бездумно. Начинают рано половую жизнь, Опыта предохранения нет. И ума еще тоже.
потому, что дуры. Дети не нужны
Ольга Шабанова
Но ты же тоже был ребёнком когда то
Потому что папаши не захотели взять детей себе.
Потому что собственного ребенка называют "прицепом". И позволяют другим так о себе говорить.
И на мужчин безответственных нарвались
Мужику лень было резинку одеть, и ответсвенность не принимает.
Вот и растут безотсовщены
Потому что когда-то поверили в сказку, что мужчины им что-то обязаны. Те, кто вовремя сообразили что в семье обязаны оба, разводятся намного реже
Это нормально, многим так нравится
им деньгиплатит государство
ну тут или мужики козлы или бабы овцы -_+
ну так. мозгов нет это же очевидно..
а потом верещат. все мужику бабники и парнокопытные не задумываясь что сами же свои "калитки" на распашку открывают
Терпения и образования не хватает. Все думают вот я с кем нибудь поведусь, поебемся, любовь-морковь и все будет хорошо. А так не бывает. Прежде чем с кем нибудь лечь надо обдумать ВСЁ. Воспитание, совместимость, уровень образования и ответственности, не ли вредных привычек и т. д. и т. п. Если уж очень не терпится можно снять людей легкого поведения, посмотреть, пощупать каково это, потом делать выводы.
Нефиг рожать в 18-20.
Потому что ума нет. Выходят замуж, рожают не понимая, зачем им это в принципе нужно. Выходят замуж только ради того, чтоб иметь возможность законного секса в любое время. Только когда кроме секса людей больше ничего не связывает, то скоро всё и заканчивается матерями/одиночками.
От отсутствия работоспособных мозгов все проблемы.