Прочие дела домашние

Что случилось почему так много Матерей Одиночек Сейчас ?

так женятся рано все! как говорится бабы каются девки собираются!))) )
раньше и не удобно как-то было быть разведенкой-посто не прилично это было!! !
другие времена-другие нравы!!!!)))))
Fatal Smoky
Лучший ответ
странно. вроде контрацепция круче стала
Лена Крупина
Почему только сейчас? Они и раньше были.
Потому, что бывалые женщины учат молодых девушек, что для того чтоб узнать какой у парня размерчик надо с ним пожить, мозги уходят на 10 план, главное что в штанах. Это наверно главное что отличает современных девушек. Целомудрие, скромность высмеивается, почти всеми. Целомудренная девушка стесняется сказать это в слух - засмеют.
Liazzat Bazarimbetova
Сама удивляюсь.
Вроде все понимают, что сначала надо человека узнать, а потом уже можно и жениться, а дети только после женитьбы, а в итоге...
запросы больно большие к мужикам появились. я как не послушаю девчонок, так муж сразу миллионер должен быть, должен то-то, да то-то. а где любовь то тогда? ! я когда замуж выходила никаких требований к мужу кроме хорошей специальности и любви ко мне не ставила. если есть голвоа на плечах, уже чего-то добъется визни.
Женщины стали умнее, решительнее, способнее.
Людмила Рыжова
незнаю.... они передо мной не отчитались
Потому что много отцов - мотыльков.
Ева Кэндис
наверное просто потому, что мужчин порядочных становится все меньше и меньше. Захрена жить с алкашом, тунеядцем например и тд, уж лучше самой ребенка растить . я так думаю
Любовь Яшина
мало хороших мужиков
Соответствено и отцов одиночек :)
Aika Mekadinova
Людмила Попова не соответственно! дети то с матерью остаются! а отцы с детьми редко встречаются...