Прочие дела домашние
а вам в детстве нравилось кататься ..на лифте? а сейчас?
Мне и в детстве не нравилось кататься на лифте, и сейчас не нравится, хотя я всегда живу на верхних этажах. Это наверное после того, как застевала в лифте и сидела там без света, ждала лифтеров, хоть такое редко происходило, но воспоминания сохранились надолго.
Сейчас в лифте не Фкусно Пахнет!!!! А если застрянешь ( оборудование старое) ...Жуть
Неееет!!!! В детстве застряла как-то на пару часов в лифте со своей бабушкой, у которой клаустрофобия.
Искренне шарахаюсь от лифтов до сих пор.
неее.. . мы с ним не в ладах, я всю жизнь прожила в доме без лифта, а в чужих всегда застреваю.... так что я лучше пешочком!:))))
А сейчас- на машине.
В моём детстве лифтов не было. А сейчас всё мечтаю застрять в лифте с симпатичным соседом, но никак не удаётся - каждый раз перехватывает мою руку в районе кнопок и жмёт первый. По глазам что ли понял о моих намерениях?
в детстве, не гоняй нас взрослые, это было бы любимым занятием. А сейчас в наши лифты просто порой противно заходить....
неа, и в детсве была равнодушна и сейчас.. . вот на прозрачных таких лифтах кататься прикольно, можно попялиться вокруг, а так коробка и коробка..
Я высоты боюсь...))
Всегда нравилось кататься. Завидую Вонке из фильма "шоколадн. фабр. ", где лифт во всех направлениях ездит....
нравится кататься на лифте только тем, кто на первом этаже живет
ага, особенно застревать...
Раньше да, а сейчас нет!
после того как в детстве застряла в лифте на полдня хожу пешком!! ! пробывала пару раз прокатиться, но всегда лифт застревает и все, кто со мной в кабине тоже!
да, и сейчас тоже
В детстве нет, а вот сейчас я обожаю это делать))))