Из нее возможно приготовить что то такое... необычное и интересное?
Есть рецепт? Поделитесь, пожалуйста, чем нибудь интересным
Прочие дела домашние
Что Вы любите из капусты (белокочанной)?
Я люблю порезать молодую капусту на круглые стейки толщиной 2 см. и запечь 20-25 мин. при 190*. Под капусту или на противень рядом кладу свежий тимьян. Капусту солю, перчу, поливаю смесью - масло 2-4 ст. ложки, 2 ст. ложки бальзамического уксуса, 2 ст. ложки меда, 2 зубка рубленого чеснока.
Еще квашеную очень люблю, но не ядреную! Не такую как обычно готовят. Сама пока не пробовала. Покупаю, если кто в Москве - в магазине Мясноф. )
Алена Дорожко
А при подаче они сохраняют форму или уже подаете рассыпную?
Борщ, пироги, запеканка, тушеная капуста
Тушеную люблю, особенно с куриными желудками.
Салат из свежей капусты, заправленной рассолом от маринованных огурцов :))
мой любимый рецептик, мне лично очень вкусно и быстро
Отварите листья капусты, мин. 5, обваляйте их в муке и обжарьте. Складывайте слоями, промазывая не густо майонезом с натертым зубчиком чеснока (чеснок на ваш вкус). Сытно, мне лично вкусно и быстро.
Все люблю.. особенно пироги
Салат, или тушёную с грибами, или пирожки с капустой
Все люблю, а что интересного из нее приготовить? А может, я ее потому и люблю, что ем 5 раз в год... Квашеная капуста, солянка тушеная, борщ, щи, пирожки, голубцы - что вспомнилось
Солянка зачетная и на засол. Я не только готовлю готовлю, но и выращиваю. Разные сорта под разные нужды :) Что-то сразу есть, что-то и до весны лежит в погребе
Лейла Таипова(Заирова)
У меня проблема с выращиванием капусты.... Или земля плохая --дача в тайге... или сорт не тот сею.
Дарья Казакова
Я ради прикола, другу на сельхозку 3,7 Га привез саженцы, выросли капуска ппц, лучше моего чернозема :) Сорт думаю подбирать нужно....
Пирог с капусты и яйцами
Перизат Абдирахманова
Яйца кусочками кладете или сырые в начинку кокаете?
последнее время не переношу капусту, желудок не принимает
Салат - вся семья балдеет))
Капусту нашинковать, щепотка соли и щепотка сахара, + грубая мужская сила - размять руками, что б капуста дала сок. Ой, вкусняшка!
Ни майонеза/ сметаны/ уксус - ни чего не добавлять.
Я люблю из капусты ВСЁ.) Особенно тушёную с говядиной. И конечно пироги.
квашенная капуста
Ем все блюда из капусты. Квашеная для меня деликатес.
я люблю ленивые голубцы. Фарш, лук, рис, яйцо как обычно. Кладу слоями сформированные шарики и капуста порезанная кубиками 4 на 4 см, сверху томат, 40 минут
Просто крошу капусту сколько доведётся, варю. В это же варево крошу кабачки (тыквы, патиссоны), картошку. Затем добавляю рис или макароны. В любом случае получается вкуснейшая затюрёпа.
Все люблю. Особенно голубцы и пироги.
Ну, новеньким для кого-то будет финский вариант ленивых голубцов: обжаренный фарш с луком, немного риса, капуста, перчик молотый и треть стакана темного сиропа, все это в духовке. Мне нравится, как и вообще сочетание сладкого и соленого.
Ничего кроме засаливания
Либо просто сырой салат... Из магазина
Галина Бакешина
Зайди в магазин где салаты продают
Я нашел салат из капусты
Крайне необычный
Он похож на корейскую морковь по вкусам
Но их капусты
До сих пор гадаю из чего
И какие ингредиенты
Я нашел салат из капусты
Крайне необычный
Он похож на корейскую морковь по вкусам
Но их капусты
До сих пор гадаю из чего
И какие ингредиенты
Голубцы
Всё))) я люблю капусту. Из фаваритов: щетка, если речь о салате, голубцы, борщ, тушёная, бигос. А вообще, повторюсь, любое блюдоо с капустой с удовольствием съем)
Алена Дорожко
Что такое "щетка"?