Прочие дела домашние
А вы любите белокочанную капусту? А какую больше свежую или термически обработанную?
Обожаю, тушёную
Наталья Пыж
И я
Как же её не любить,если без неё не сваришь даже щи или борщ?
Всякую, всякую. Всех сортов. Во всех видах. Вместо конфет могу грызть кочерыжку))). Особо люблю краснокочанную. А белую - в квашеном виде.
нет, не нравится. из видов капусты нравится броколи. сваренная пару минут или запеченная или быстро обжареная
Наталья Пыж
А мы брокколи совсем не любим.
Нет, никакую
Люблю, всякую, но особенно тушеную.
Люблю!
Один-единственный сорт покупаю , она очень сочная и сладкая, я её могу сырьём есть :))
Люблю, причем в любом виде. Единственное, что не то - пирожки с капустой, сочетание с тестом не нравится.
люблю тушеную с овощами
квашеную
Люблю в щах и борще, в пирожках с капустой, да и просто тушеную в качестве гарнира.
Ой, чуть голубцы не забыл!
Не терплю и не ем. Только квашеную и чуть-чуть.
Люблю в любом виде. Ем реже, чем хотелось бы - забываю покупать XDDDD
крайне редко...в пирожках..или голубцы...),больше нравится квашеная и из нее щи или солянка с мясом или с уткой,а также люблю цветную и брокколи.
Люблю квашеную, маринованную, тушёную, в супе. Но именно в сыром виде терпеть не могу. В салатах заменяю ее на пекинку.
В чем прикол краснокачанной не понимаю. Сырая в салате все ингредиенты красит, при термической обработке получается гадский цвет.
Предпочитаю тушеную с томатом. Или в пирожках. :)
Термобработанную, сырую, квашенную. Любую.
очень люблю.
если молодая, то салатик.
очень люблю тушеную, вареную.
ах, да, квашеную, само собой)
если молодая, то салатик.
очень люблю тушеную, вареную.
ах, да, квашеную, само собой)
Капусту люблю всякую - белокочанную свежую в салате Клоу Слоу, квашеную, в т.ч пр-грузинский, в блюдах - борщ, щи, бигус. Цветную в запеканках с сыром (только что из духовки вынула), кольраби похрустеть
да. в любом виде.
Голубцы люблю, долму тоже.
квашеная - бомба!
Квашеная очень полезна.