Прочие дела домашние
Вы дружите с дрожжевым тестом, что у вас лучше всего получается?)
Дружу с дрожжевым в первую очередь, из него все получается - пирожки и пироги с разными начинками, булочки, пицца (знаю, что неправильно, зато вкусно), беляши, как то из остатков попробовала сделать вареники - тоже нормально вышло. Чего не умею, так это печь хлеб.
Уже давно покупаю готовое
Неа, не дружу, ну или оно со мной.
Пироги с капустой нормальные получаются.
Не дружу. Много раз пыталась, но ...не получается .
Не дружу от слова вообще... но почему-то раз в год получаются куличи...
Дружу и получается все.
Дружу. Пирожки, куличи, булочки прекрасно получаются ( хоть сама и не люблю изделия из дрожжевого теста))
Дружу. Все хорошо получается с дрожжевым. И с сухими, и со свежими. Но свежие люблю больше.
Я с любым тестом дружу. Из дрожжевого делаю пирожки и беляши, тесто для пиццы
Нет, не дружу.... Я больше по тортам.... Очень вкусные и разные могу.... В магазинах продаются хуже, чем мои.
Подружилась НАКОНЕЦ!)) Секрет в хорошем вымешивании и добавлении маслица. Ну и свежие дрожжи.
Марина Марина
Я последние 15 лет, только сухими дрожжами пользуюсь)
Больная тема. Обе бабушки пекли обалденные пироги, папа печет вкуснейшие ватрушки. А у меня дрожжевое тесто = испорченные продукты. Хоть и готовлю по их рецептам, да и ииз инета много перепробовала. Не получаются и все тут.
Иногда делаю. У меня мягкая выпечка, а я хочу как у немногих ПУХОВУЮ и не знаю секрет. ) Смотрела разные рецепты, мягко, вкусно, финтифлюшки красиво леплю, но не то мне.) В нашей школьной столовой так классно пекли. )
Нина Евстафьева-Косты
Яиц поменьше и вместо сахара положи фруктозу.