Прочие дела домашние

У вас есть знакомые, которые из за пандемии как с катушек слетели, прямо коронофобия?

У меня двое, одна женщина прям следит за тем кто куда поехал и когда приехал, и всем рассказывает про этих заразных людей
А второй хозяин отеля, и там вобще клинника, вплоть до вызова служб, при подозрении)
Ах жа, еще бм, он уже год сситай как дома сидит-прячется))))
А у вас как? какие симптомы у коронофобов?)))
У нас дети у всех в школах, где их сотни человек и никаких масок.... Поэтому чего ксенофобить...
Есть знакомые, у которых из-за невозможности поехать никуда характер портится...
Наталья Писаревская
Лучший ответ
Только что общалась по телефону с подругой, которая короной переболела.
Уже ржёт, жопа от уколов такая красивая, ты бы видела.
Грю не хочу я смотреть на твою жопу....
Адекватные все))
Евгения Е.
Aida Tokenova А что кололи? Пневмония?... ((
ХЗ... но количество трупов в городе заметно прибавилось... (((
Если раньше в день умирало в городе 4-5 человек... то сейчас 12-15 это норма... Не именно от ковида... а вообще... Не зря студенты Оренбургских мед. ВУЗов начали повально косить от практики... т. к. в медучреждениях полный 3,143.ец...
Дженнет .
Нету.
Света Лютых
Нет таких. Многие уже сами переболели.
Юлька .
Есть . Но они и до были с приветом, так что не удивительно.
Ирина Выходец
Есть такие, а есть и те кто по сей день не верит и считает что это всемирный заговор.
И вообще ситуация обнажила такое количество свободолюбивых "умников" которые в начале карантина орали что это все блеф и нас хотят чипировать (пздц, простите), из-за них на тот момент было такое масштабное количество заболевших, когда свадьбы устраивались на 300 человек. И вот я не понимаю ни одной, ни другой крайности... Если б вирус выбирал людей с ослабленным интеллектом было бы как-то спокойнее...
Есть. У человека реально " потекла крыша". Она сидела дома одна месяца, никуда не выходила и всего боялась. Теперь пациент психиатра. Другая наоборот всё игнорирует и не верит.
Елена !
Нет таких . Больше тех, кто верит в версию инопланетян и чипипование. Я сдерживаюсь в разговоре, чтоб не заржать.
Есть такие. Полный отшиб мозга. Не помогло, корона их настигла. К счастью, все живы и относительно здоровы и мозги на место встали.
Нет.
Но подруга переболевшая осторожничает сейчас
М)
Марина ))))))))
Дочь приезжала домой больная (еще не знала ) была в контакте с ней .
Когда уехала, пошла по месту учебы в клинику ( тест дал положительный результат) я малек струхнула) Мало ли . Два дня в одной квартире .
Самоизолировалась в деревне, но миновало .
Среди знакомых панически настроенных тоже нет .
Не, меня окружают одни диссиденты. И родители - главные диссиденты))))))) Фобий пока не замечено. Главный коронофоб - новый хубернатор, а город - диссидентское подполье)))))
Не назвал бы это "слететь с катушек". Но есть пара знакомых которые всё, буквально всё обрабатывают спиртом. Руки (вредно), обувь (вредно для большинства изделий), а в остальном вполне адекватные люди, которые просто переживают за своё здоровье.
Катушки пока на месте. Но тётушка явно очень сильно боится. Прям слишком.
Алла Беспалая
Нет таких вообще, чтобы так сильно переживали из-за ковида. Что кому суждено, то и будет.
Моя сестра в принципе хоть за что хватается... Сравнивала советы блогеров. Когда я болела пневмонией. У меня тест отрицательный, признаки другие. Но хз чем я болела.
Мария ****
В начале пандемии были пару человек кто впадал в истерию по поводу короны, сейчас подучпокоились.
Лилия Валеева
Бл... Скорее родственники..
Одна попала в психушку, не смогла работать, ей казалось что короновирус за ней следит из -под люстры.
Мой друг немного тронулся, по-мимо похорон настиг этот вирус. Теперь он не может один выйти из квартиры, звонит мне, чтобы я к нему пришел с продуктами.
А вообще, это не смешно -много людей поехали крышами.