Прочие дела домашние

Как вы считаете, брачный договор, необходим ли он? Или всё таки доверие превыше всего?

Если у одного доход значительно больше чем у другого, лучше составить брачный договор. Какое доверие в таких делах? Только вовремя развода узнаёшь истинное лицо человека которого любил, с которым прожил столько лет, казалось бы знаешь его хорошо.... А нет!
Black Cat
Лучший ответ
Я говорю так "ребят, делайте что хотите, не моя жизнь".
Как юрист говорю - это филькина грамота, документ ни о чем. Вроде почетной медали "Юбиляру на 50-летие". На медаль похожа, но по сути - копеечная и бесполезная побрякушка.
слепо доверять нельзя-это факт. Во время ухаживаний все хорошие, когда надо что-то, зубы покажут когда будет конфликт интересов. И здесь реально узнаешь то что не знал и не думал, и это будет удар и по имуществу, и по надеждам, и по всему мировоззрению)). По моему лучше вообще не вступать в брачные бюрократические путы, если нечего терять--то можно попытать счастья заграбастать чужое (общее то есть, конечно, они ж семья). А так--отношения продлятся пока есть желание быть вместе, и если нет корыстного никакого интереса на чужое--можно не дёргаться, обойтись без регистрации, и сохранить своё своим
все в жизни не предусмотришь
Не женись.
Katerina
Не считаю его нужным. Добрачное имущество после развода делению не подлежит, а имущество нажитое в браке вполне справедливо делится пополам, ибо оба вносили вклад в быт всеми возможными способами.
На месте Бузовой, с Давой надо обязательно)
А нам простым лучше на доверии иначе не надо
Люба Головачко
Я считаю, что у женщины не должно быть права на развод, да коле жив ее муж.
Инна Ишкинина
Надежда Лав...... для долбоящеров очень удобно))
нужен и желательно, что бы его сделал хороший юрист, с учетом всех плюсов для вас.
Взлет можно отменить, посадку -никогда. Управляйте сами своим самолетом и возьмите парашют.
Нина Маетная
Необходим конечно! Если вы хотите защитить свои права и своё имущество.
Если есть что терять при разводе, то почему не составить
Смотря какого сорта люди заключают брак.
Yulya Piyanzina
Необходим, чтобы не было так, что на улице окажешься
Анна Китаева
Если ты дофига зарабатываешь, а партнёр ничего, то да
Yuliya Prokopenko