Прочие дела домашние
Муж хочет курить в туалете
Но я обсолютно против.
Поставьте ему условие: пусть оборудует в сортире нормальную вытяжку, чтобы в квартире даже близко запаха не было.
Купите мужу гараж. ☺
Вонять будет по всей хате, даже если вытяжку воткнет
Он не говорит Вам, что он ещё там и руками овно мнёт!
Определи ему место для курения
ну ждите что он найдёт ту, которой пофиг будет где он курит.
Жопе слова не давали!...))) ну ты же зАдницу свою водишь в тувалет?... вот ей слова и не давали..)) даже в сортире не даёшь мужу отдохнуть так, как он желает... аще оборзели...)) ну не в постели же курит..) вот найдёт себе курящую принцессу и жизнь наладится... а ты со своим категоризмом буш очередного прынца ждать... не курящего..))
разводитесь
Да он офигел. Я б раз скандал закатила и больше не курил. А шо делать, все методы хороши. Нашёл курилку
Ну и что теперь?
тоже кури
или пей с куревом..
Ну если у него есть право ( как он считает ) курить в туалете, то у тебя может быть право
поджигать в туалете другие предметы (например, пробки от бутылок)
Он поджигает сигареты, ты поджигаешь пробки . Вонь будет стоять от одного и другого знатная.
Так что пускай (3,1415)здует на улицу со своими сигаретами, находит там таких же курилок
и (3,1415)здит с ними за жизнь .
Подруга, а ты когда выскакивала за него, растопырив коленки, он тогда, что не курил ?
Ах, колечко на пальчик хотелось надеть! Ну тогда терпи !
и (3,1415)здит с ними за жизнь .
Сперва курить в туалете, потом бухать в туалете, а потом друзей туда водить начнет.
Натали Бондарь
а потом и баб
Дома пусть курит, моли не будет..!
В СССР все курили в туалете. Не было повода обсуждать. (Некоторые смотрели на запах табака в санузле как на действие ароматизатора, которых в СССР не было, если кто не знал про советские реалии).
У меня дед такой так после него вся квартира как курилка + вещи пропитываются этим запахом. Про вред здоровью в такой курилке я промолчу.
На балкон или улицу нахер. К курению в квартире можно быстро привыкнуть и начнётс
Д Д
Ругаемся из за этого он прчм настаивает. Говорит что будет и всё. Но пока еще не курит при мне. Как только один останется когда я работать буду то начнёт. А я терпеть не могу запах сигарет дома
Квартира чья? Тот и решает, где можно курить. А лучше вообще бросать эту xepню.