Прочие дела домашние
Как вы думаете, может ли человек быть счастлив, если внутри у него одна боль и разочарования?
Конечно.
а у кого нет боли и разочарования за много лет? НО не все впадают от этого в уныние, депрессию. В одном деле проигрываешь, в другом выигрываешь
Может. Но в данный момент несчастлив.
Счастье это моменты. И для каждого оно своё)
Я летом после тяжёлого рабочего дня больная и с кучей проблем поехала на выставку, там мой кобель получил "Лучшего представителя породы", да меня таким счастьем накрыло, что все остальное отошло на второй план и не отпускало ещё пару дней потом )
Все может быть
Вика Первушина
Поздравляю вас с ним!))
Жизнь полосатая. Пусть после тёмных полос к Вам придут светлые. Когда совсем плохо- помогите тому, кому хуже. А счастье это очень редкие мгновения в жизни.
Вполне," во многой мудрости-многия печали"
Любой человек с опытом имеет багаж боли и страданий, но это не значит, что он сидит и упивается этим)
Нет, счастье человека зависит от его 1.денежного богатства 2. окружения
Это игра твоего тела, вегетативная нервная система специально производит отрывы в твоем теле чтобы ты зациклилась в поиске сщастья в противоположном поле и ничего другого не видела
он счастлив что всего одна
В целом, да. Наверное, звисит от наполненности и силы духа. Личные падения, боль и разочарования можно пережить красиво. Куда сложнее, когда болит не за себя.
На наше счастье влияют всего 4 фактора: эндорфин, дофамин, окситоцин, серотонин.
Наладьте сон (спать ночью, просыпаться с первыми лучами) тогда и получите своё счастье. Опять же минимизируйте поток негативных мыслей, так как стресс никак не поможет в вашей ситуации.
Так же поможет умеренная физическая активность, питание, секс.
Человек до боли сложное создание, но в тоже время подчиняется вполне логичным законам химии и физиологии.