Если есть возможность- беру на рынке . А так в гиперах, где и большинство нас ...
Но пока что мы куриным мясом с дачи обеспечены, не покупаю .
Прочие дела домашние
А где вы мясо, рыбу, птицу покупаете? В гиперах или у проверенных?
В торговом центре у м. Измайловкая. В магазине при Черкизовском мясокомбинате
Курицу и рыбу - в гипере. Мясо - в мясном магазинчике у дома.
у проверенных - это как? у частников никогда ничего не покупаем, так как там нет никакой проверки качества и вообще соответствия. продукты покупаем в магазинах, на обычном рынке (там, где тоже, что и в магазине)
Юлия Першенкова
У проверенных мясников в мясных лавках, на рынках. Я вот много лет беру мясо в лавке мясной, телятину, свинину, полуфабрикаты они делают под заказ типа фарша, колбасы домашней, копчения. Оч нравилось, но всвязи с пандемией они закрылись, а мясо в гиперах от одного вида тошнилово вызывают
птицу не покупаю вообще, рыбу в специализированных магазинах
В магазинах, нареканий нет.
В провереных магазинах)
Все покупаю в магазинах у дома. До гипера мне еще добраться надо, а потом оттуда с баулом... ну нафиг.
В супермаркете куры, утки и свинина, рыбку в рыбных лавках или заказываем рыбаку, говядину и баранину в турецких магазинах; говяжий язык и гов. печень, индейку в русском магазине.
Мясо только парное с базара или в деревне. в маркетах никогда не беру
У нас есть специальные птичьи магазины, вот в них и покупаю. Иногда беру в пятерочке.
С наступлением маскарад только на рынках
На котлеты ты гипере беру, там акции и дёшево получается. Просто на суп, потушить и т. д. на рынке, там вкуснее, натуральней и дороже)
Юлия Першенкова
Дороже да, но его есть не противно
Курятину и кое-что из свинины в Мяснов, говядину и рыбу на рынке у одних и тех же продавцов, свинину в магазине при черкизовском мясокомбинате
Мясо стараюсь на рынке, деревенское. Птицу и рыбу в магазине.
Птицу и мясо в лавке от местной скотобойни. Рубу пока не умею готовить