Прочие дела домашние

Как бы вы поступили, если бы курьер надкусил или съел бы небольшую часть вашего заказа?

Я именно о пищевых заказах
Допустим съел бы кусок пиццы, один из гамбургеров, если их несколько и тд
Да врядли такое будет, их там и так дро**т. Отправился бы за новым заказом за свой счет, плюс я бы забрал остатки предыдущего))
Галина Лебедева
Лучший ответ
Надкусанное, понятно, есть никто не будет. Фото пойдет прямиком в его контору.
Есть выбор - либо надкусить заказ клиента, либо сохранить работу, где хоть что-то платят.
Потребую заменить испорченный товар. Откажусь его принимать.
Vesik K
Было дело-у нас курьер целиком пиццу схомячил.
В конторе сказали-очень кушать захотел.
Извинились и вернули деньги.
Отдала бы ему оставшееся. Голодный, видно, курьер.
надела бы ему этот заказ на уши. Его проблемы далее
Ну может голодный, предложу ещё
Тosya =))
По ситуации. В частности от моей текущей ситуации с финансами.

Могу пожаловаться в доставку, мне компенсируют съеденное, дадут промокод.
Тут есть нюанс - я постоянный клиент, заказываю достаточно много и даже могу чаевые дать. Поэтому это не про скупость. Я именно не люблю людей, который беспорядок создают - заказываешь и не знаешь, какая именно часть не доедет. И считаю неправильным платить за создание беспорядка.

Могу и никак не отреагировать. И я не такой уж брезгливый, если что.

Если где-то в первый раз заказываю, то скорее всего никак не отреагирую. Момент запомню, но выводов из этого делать не буду - главное качество и вкус.
Гайка Аглайка
В другой раз не закажу в этой фирме. Курьера если и уволят, сразу и примут в другое место - они нарасхват.
Не стала бы платить, позвонила бы в его конторку, откуда заказывала и поинтересовалась – кто у них там работает??…
М*
Марина ***
Сказал бы ему - сдачу оставь себе грязное животное
Отправил бы жалобу его работодателю
я видел видос где девелири в пустой пакет набрали мусор из мусорки и повезли клинтам, уволили ребят )
Сказал бы что не буду это брать