Прочие дела домашние

А вы бы как поступили? Ситуация с курьером

ДОговорилась с инет-магазином встретить для передачи товара. СОрвалась с работы ради этого. Пришла за полчаса думая. может он пораньше придёт чтоб не ждал и побыстрей чтоб всё порешали. Раздаётся звонок---курьер задержится на полчаса, ладно. жду. Потом звонит сам курьер---я вот только на складе забираю товар. буду через час. Я говорю---ну тогда мне ничего не надо. ОН--может быть завтра? Давайте я подвезу куда надо.А меня прям вот отморозило. вот не хочу я их ни завтра. ни послезавтра. даже с доставкой до спальни моего покрывала. Потом начали звонить операторы магазина. я выключили телефон и поехала домой.
Полностью согласен Это есть неуважение к клиенту и к ЕГО времени! Такие "неувязки" выбивают из колеи. Почему поезду, время отправления которого указано в билете, ни кто не пытается "втирать" про пробки, загруженность и неразбериху на складе. Опоздал - поезд ушел. Повторно в такие компании не обращаюсь
Ирина Ковтенюк
Лучший ответ
Это ваше право. У них таких случаев по 10 каждый день. Я как-то заказала тренажер, мне сказали, курьер позвонит после НГ, И вдруг в конце января получаю уведомление на посылку. Получите по почте ( и прите домой целый тренажер) и цена почти на 2 тысячи больше, почтовые расходы. Это из Москвы в Москву!! ! Не предупреждая, я даже про этот заказ и подзабыла. Позвонила, обругала и сказала, что получать ничего не буду.
Юлия * А что случилось бы с говномордой обдристанной руснёй, если бы она заткнула на один день свой фонтан с блевотиной?
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Может быть и также.
Яна Контюшова
я обычно спрашиваю откуда поедут. .
не на крыльях ведь они добираются. . в реальности живем)
мне один раз вовремя не доставили, так они сами доставку удешевили на 90 рублей)))))
а не судьба на работу зхаказать было?? ?
я всегда так делаю, нафига мне к метро бежать, дешевле-то не будет

мне фотик месяца 2 назад курьер вез.. . так он меня искал полчаса, вокруг здания круги нарезал, обзвонился.. . пятый звонок, снимаю трубку - голос не его (у него с диким акцентом) , выхожу на балкон - смотрю, он какого-то охранника поймал - ему дал мобилу со мной поговорить, я им покричал, руками показал куда заходить.. . сижу жду - нету!! !
выхожу из офиса, он за дверью стоит - не догадался звонок на домофоне нажать!! !
судя по внешности, какой-то бирманец оказался.. . реально он ниначем час точно потерял)) )
в будни, заказываю на работу, сразу оговариваю, что если после какого-то времени только смогут приехать, то тогда переносим на выходные домой
Ольга .
А вот стразу не нужно было встречаться с курьером. Он должен САМ приехать куда вам нужно в удобное для ВАС время и баста.
А временные рамки доставки были?
Ну там обычно с 15-18,с 18-20.00
Пусть привозит завтра на работу, чего вы из-за ерунды правда.
ага, я так раз ждала, а он не приехал домой.... так потом ночью названивал, я вообще чуть администрацию магазина утром не разнесла, ну прикиньте курьер в час ночи трезвонит?? я уже пятый сон вижу, благо у меня мобилка вечно без звука стоит, ну я и от вибро проснулась... короче на следующий день вечером они приехали без предупреждения, я плюнула и взяла свой товар, хотя сначала отказалась, но только потому, что футбольную атрибутику не везде такую купишь, а мне на подарок... иначе бы точно послала их....
Интизора Бобораджабова понятно. ещё домой может приедут, какая прелесть))
Инет-магазины динамят сплошь и рядом, увы.
Лилия Лилия
ну.. смотря что заказывала. Наверное я бы заказывала то, что очень хочу получить. А раз так - подождала бы курьера
Кл
Клепа
честно, домой бы точно не срывалась. Заказала б на работу. Сочувствую вам.
Ну в принципе значит не так сильно вам это покрывало нужно. В интернет магазинах часто так бывает, то опаздывают, то еще что.
Я бы согласилась, чтобы привезли, но доставка естественно бесплатно, конечно если товар этот мне нужен и цена у них подходящая, в дальнейшем ничего у них не заказывала бы.
Вы с самого начала были не правы, если у магазина есть курьерская служба, значит они доставляют товар клиенту, а не клиент встречается с курьером где-то у метро. Курьер и служба - не правы, вы имели полное право отказаться от товара, так что тут вы правы. Правда без покрывала вы тоже остались.
Я сама один раз послала курьера ( а курьерской доставкой мы пользуемся часто, особенно из магазинов или аптек) из театральных касс. Но там вообще было смешно, сначала нас заставили сидеть дома с 9 до 18 часов, Потом в 18 00 когда мы таки уехали по делам курьер приперся с билетами к нам домой, дома никого не оказалось, оно начало нам названивать и выставлять притенензии, что нас нет дома, а оно пришло. Потом оно сказало, что завтра привезет к 9 утра, не появилось, Зато ближе к полудню позвонила фирмочка, занимающаяся доставкой и сообщила, что наши билеты мы можем забрать километров за 20 от нашего дома в кассах. Мы их послали, они возмутились, но пошли.. . Вот как бывает с недобросовестными курьерскими фирмами.
Ко мне так ups ездит за город, так возмущаются что посылки каждые неделю ко мне приходят ...а я что поделаю? их работа, жалобу оставляйте
Nastena Polezhaeva