Прочие дела домашние

Как относитесь к людям, которые говорят что вакцину от ковида придумали для того, что бы нас чипировать?

Мне моя знакомая часто об этом говорит, что это происки политиков, и слабые от вакцины умрут, а сильные просто будут чипироваться. Как реагировали бы на такой разговор?)
Юлия Габриелян
Я поразилась, сколько недоверия у нашего народа к собственному правительству. Если брать верящих в чипирование, конечно. Здесь вообще таких слухов нет. А соотечественники стали бомбить меня теориями заговора уже весной, всякими идиотскими видосиками по мессенджерам ((
Ann Kira
Лучший ответ
Юлия Габриелян вот кстати аналогично.. часто приходит эта фигня на вотсап и вайбер (
Гульзира Ахметкереева А как ему верить, нашему правительству? Лучше уж подальше от всяких "доброхотов", целее буду...
Как к сумасшедшим
**
***шопик ***
Пусть говорит, что хочет.
Каждое утро приходим на работу - примерно у 3 чел положительный тест, ещё парочка заболели (пока без теста). Фильм ужасов.
Светлана Шайтанова Как переносят? (( Пневмония есть?
Галина Овсянникова Думаете, вакцина их спасёт? Ну да, ну да...
50 на 50.
Вакцина явно придумана не для продления жизни людишек, и уж точно не для заботы об иХнем здоровье!
Подопытным кроликом однозначно не буду, да и прививки (любые!) только убивают мой иммунитет, проверено :(
никто не знает где правда, у меня ни один родственник, ни один знакомый не заболел, у их знакомых такая же картина, у следующих тоже, а весной писали, что у нас в городе 8000 человек умирает каждую неделю, ну и кому верить, в городе 400тыс жителей, мы бы уже все вымерли или заболели, но все живы и здоровы
вот поэтому люди и не верят
сразу на таких пишу заявки в фсб
Мария Ефимова
Как к шутке: «да пусть же меня уже Билл Гейтс чипирует через вакцину! А то такая фигня творится в жизни, что сам уже не вывожу!»
**
***татьяна ***
Со мной такие разговоры вряд ли рискнут затеятт, ибо я в ковидарии работаю.
Устала крутить пальцем у виска))). Моя подруга вообще в вирус не верит, даже когда я заболела она вопила что это просто простуда. Ниче так простуда, месяц болела, три недели валялась в лихорадке, в жутком поту при этом с 38.5.Никогда такого не испытывала. Запахов месяц не чувствовала, вкус искажен был .
они серьёзно больны.
**люся **
Реакция такова - сразу сортирую людей на адекватных и на больных на всю голову.
От вторых стараюсь держаться подальше.
Кому надо в теорию заговора поиграть, везде подвох найдут. Сейчас в любом смартфоне есть геолокация, если кому будет очень надо - отследят любого.
Прикол в том, что 99% людей нафиг никому не нужны чтобы за ними постоянно следить.
Дарья Авдонина
С недоумением.
Анна Ефремова
Как с сумасшедшим. Улыбаюсь и киваю :)
Tea Mantidze
Дураков на свете мало, но расставлены они столь гармонично, что встречаются на каждом шагу!
Это дураки.
Елена Халбаева
никак не отношусь и просто не слушаю этот бред
Шизофренизация населения - спасибо РенТВ, ТНТ и НТВ. А Россия и ОРТ параноиков воспитывает.

Вот когда запретят транслировать населению антинаучную картину мира, тогда не очень здоровые люди перестанут ее фантазировать.

Как было в СССР - транслировалась строго научная картина мира, ликвидировали безграмотность тотально и принудительно. В итоге нехватающих паззлов в картине мира было крайне мало, и люди с шизогенным мышлением не могли индуцировать более-менее здоровых своими бреднями.

Сейчас все сложнее - количество паззлов в картине мира выросло в разы. Наука не успевает, так еще и ТВ индуцирует население. Даже элементарное, знакомое с СССР, умудрились подменить на свои бредни. Вот куда такая страна идет? В космос? Ага, в ж*пу... в психушку или в средние века.

П, С,
У этой тетке паранойя (вид шизофренического бреда). Такие люди опасны и способны заражать своим бредом других. Держитесь от нее подальше. Здоровее будете. И не спорьте с нею - люди с бредом имеют измененный гормональный фон, способны мгновенно убить голыми руками.
Елена Гилёва
Что тут скажешь. В пандемию крышу срывает у тех, кто подвержен этому. Можно посоветовать на всякий случай им носить шапочку из фольги чтобы из космоса не облучали.
Елена Юдина
Сообщение отправлено
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Как к умеющим думать и анализировать людям, с уважением.
Сомнительно, что такой мусор значится в людях.
так же, как к тем, кто утверждает, что маска спасает от вируса... с жалостью
Анна Ефремова Маска спасает от слюней. Вирусы не летают на крылышках, они переносятся с выделениями. Вы сами не понимаете как работает маска.
Расскажите оперирующим хирургам про бесполезность маски)
Изольда Алексеева Мас ка а спасает, только не вас, а от вас.