Прочие дела домашние
Почему 30% россиян не верит в тот факт, что Путин отравил Навального химическим оружием ?
Потому что остальные 70% верят в многократно доказанный факт, что путин лично приказал применить химическое оружие против гражданина России.
Потому, что это просто паранойя с манией величия
От НОвичка весь самолет бы полег И это БОЕВОЕ ОТРАВЛЯЮЩЕЕ !!!
Мария Бедарева
От новичка в трусах ?
Не верят все. И даже те, которые врут, что верят.
Даже если бы я поставил своей целью его отравить - отравил бы запросто.
А тут государственная машина, которой это два пальца об асфальт, да и ещё пресловутый Novichock.
Хотели бы смерти - при его приступе, лежащего в больничке, передозировали бы инсулином подставные лепилы, и "Гуд бай Америка - О-о-о-о". Никто бы и не докопался вовек.
А тут фарс. Даже не смешной.
Нахрен этот Навальный нужен. Его никто не знал до этого отравления, и дальше бы не знали
У них надо спросить.
Никомунеинтересный никому и навредить не может. Поэтому тратить на него яд бессмысленно. Отравить школьного клоуна- это не задача № 1 для узурпатора.
А откуда у Вас такая информация, что 30% - верит?
За лукашенко тоже 3% голосовало?
Просто интересно
За лукашенко тоже 3% голосовало?
Просто интересно
Вы слышали: НАВАЛЬНЫЙ женился на чешской спортсменке НАВОРОТИЛОВОЙ!
Никто не верит.
Если бы отравить попробовали – он бы сразу умер.
Лучший яд – удар по башке монтировкой.
А это всё ПиАр ...
Лучший яд – удар по башке монтировкой.
А это всё ПиАр ...
Такие серьезные дяди не смогли устранить какого то человечка, это же смешно
Вы со своим долбанутым Альешей уже и сюда залезли. Чешите в другие категории.
20 лет пропаганды по телевизору...