Прочие дела домашние

Как отказаться от свинины?

Карина Досан
Попробуй увлечься крольчатиной. Она дорогая и вкуса нейтрального, но если научиться покупать и готовить- много плюсов. Считается диетическим мясом.

Ну а если нравились прям куски, шашлыки- то очевидно, что переходить лучше на индюшатину / курятину.
Nikki Сорокун
Лучший ответ
Карина Досан Я как раз на диету сажусь.
Вот так:
Да не свиняч и делов то
Zarema Dushanbinova
а в чем собственно проблема?
Лиза Михеева
Перейти на говядину или баранину . Это мясо очень вкусное и имеет свой вкус в отличие от свинины .
перейти на говядину и баранину.
а смысл?
Просто не ешьте, и всё.
Надо чем-то заменить. Говядина, баранина, рыбка.
I Am Teddy .....
Создать ассоциативный негативный ряд в отношении свинины. Прям сесть написать слово свинина, а напротив - все плохое и отвратительное, что она несет организму. С первого раза не получится, поэтому самовнушаться какое-то время.
В мусульмане подался?
Алёнка Серова
Карина Досан Нет, это яд. Ж
элементарно.... Если решил отказаться, то уже не станешь спрашивать совета, как это сделать.... Я отказалась от свинины, просто заменив ее на курятину и индюшатину.... И никаких трагедий...
Людмила Сардар
От свинины не нужно отказываться. По 30 гр в день всем полезно есть сало. Просто ешьте меньше и все.
Риточка Холод
Не надо
переходи на зайца--- можно на кролика--
Ирина Лиходед
просто покупать другое мясо. но я люблю свинину.
Олечка Дерюга
Свинья всеядная, может даже человека покушать. То есть даже человечиной не брезгует. Знаю реальные истории. Вот только представьте это и сразу есть свинину перехочется))
Таня Осипова
Перестать ее покупать.
Просто не есть если уж так надо. Ешь курицу
отдавай мне
А.., что не так!?
Bilimhan Jamankozova
убеди себя, что она очень жирная и от неё толстеют
Не есть свинину
Не покупать её
Oksana Kuryanova