Прочие дела домашние
Сыночек хочет уволится с лучшего предприятия города!
Работает на лучшем предприятии Саратова! Зарплата лучшая в городе, возможен карьерный рост! На предприятии его хорошо знают! А он хочет уехать в Подмосковье только из за зарплаты в 2 раза большей, не думая о перспективах тут! Как отговорить!?
В Подмосковье и Москве таких приезжих - очереди стоят на работу.
Он в Саратове - кто, в Подмосковье будет - никто.
Пусть в Саратове дослуживается до директора завода, а после - что ему Москва, он в Лондон и Мюнхен будет ездить.
В некоторые места невозможно войти дважды. Уйдет с предприятия - больше не войдет.
НПЗ чтоль?
Что это за лучшее предприятие города? Газпром что ли?
Эльвира Смаилова
Дело в том, что мать тут вполне оправданной опасается... Чтоб жить в Москве, так же как и в глубинке, зп ропротционально тоже должна быть выше раза в 3 чем в глубинке, чтоб покрыть те же самые расходы... А с учётом того что сейчас логистика вполне неплохо развита, переезд в большой город, это довольно спорное решение... Если только это вообще не глухое село
пусть едет, зачем влиять на планы взрослого человека
моя маман тоже брата отговаривала разными способами, но думала она о своём удобстве, чтобы он был при ней,
брат уехал и теперь живет хорошо и много зарабатывает, и доволен собой
Как раз и будет половину зарплаты за съёмное жильё в москве отдавать.
Никак, отстань от него женщина
Ты что ли хочешь сидеть всю жизнь на его шее?
У него своя жизнь и только ему решать как его жизнью управлять, он не маленький ребенок оставь его в покое, занимайся собой пока ещё в состоянии
Ни чего, все равно не поверит. А потом будет стыдно признаться. Тут таких тысячи.
Пусть сам осознает, что уехал за практически теми же деньгами.
Что же это за предприятие-то..
Это его выбор! Уважайте его пожалуйста
никак. пусть сам шишки набивает, это его жизнь. лучше поддержите его в начинании, с оговоркой ты ещё просто всё хорошо взвесь !
Хочет жить в подмосковном человейнике.
Если сыночку 18, пусть опыта набирается... Какое там лучшее предприятие в Саратове?
Нарисовалась, фиг сотрешь. Опять со своим сыночком
Ему 15 лет?
Никак. Пусть едет.
Это его выбор, не надо вмешиваться, он уже взрослый.
он в саратове 20 тыщ получает???
пусть ценит что имеет в том числе родную мать