Прочие дела домашние
)
Хочу уволиться, но как то неудобно мне, что я их подставлю, так как работать некому. Вы бы смотрели на это?
делайте себе на счастье. Это ваша жизнь и вам должно быть комфортно. Незаменимых людей нет, найдут и на ваше место. А то, что работать некому - отмазка непорядочных руководителей
Вы уже лет 10 увольнчетесь.
Когда работал складе от меня мечтали избавится спрашивали когда я напишу заявление на увольнение типа медлительный и не расторопный но обязанности выполнял в итоге сам написал через 2 года.
делайте так, как для вас лучше
Вы уже стонете чуть не полгода.
Если другой вариант лучше, то естественно надо уволиться и не терять время.
опять 25 )))) Пока Вы не решите для себя , Вы всегда найдете причины работать , то дочку неудобно напрягать , то перд коллективом неудобно Понять ЧТО ЖИЗНЬ проходит , а Вы все работаете , работаете , работаете Полюбить СЕБЯ, научиться понимать СВОИ желания
Оляна Филимонова
жизнь действительно безвозвратно проходит
это не песочные часы которые можно перевернуть
"свято место пусто не бывает"... найдут
Оляна Филимонова
конечно найдут
Не выёживайся,целку из себя строишь...о семье думай,о себе ..)
Еще ни одно предприятие не встало из за увольнения одного работника) Нам, незаменимым, найдут замену.
Нет, не смотрел бы.
Неа, найдут замену
Там всегда будет некому
На нынешнем месте работы, мне было бы тоже очень трудно принять решение уволиться, т.к. коллектив хороший, начальство отменное, и мою работу, кроме меня никто не сможет сделать, её тупо никто детально не знает. НО, если уж совсем прижмет, надо думать прежде всего о себе, увы, но сам себе на первом месте, а не работа . (Но совесть бы точно мучала несколько дней)
Для этого есть 2-х недельный срок; не нравится надо уходить, найдут.
Это не совесть , это страх. Так что не путайте .
Если работать некому значит платят мало и им должно быть стыдно
я думаю тя будут просить остаться
в душу лесть манипулировать остаться
но в итоге отпустят
в душу лесть манипулировать остаться
но в итоге отпустят

Выпутаются как-нибудь
А почему вас должны волновать другие? То что работать некому это их проблемы
Ида Голышева
боится конфликтов или вообще мести наверное
Ты дворник в управляющей компании? Не боись, там пенсионеры в очереди на эту работу и лопухи из шараги после армейки, которых без опыта работы больше никуда не берут
Если это порно , то да