Прочие дела домашние

Какой пуховик лучше купить белый или черный? ЖЕНСКИЙ.

все зависит от фигуры и фасона самого пуховика
Юлия Марзан (Колорит)
Лучший ответ
Один раз проедешь в автобусе в своём белом-и в стирку.
Жанна Синцева
Берите оба, чтобы не думать.
Татьяна Орлова
белый.. он и пачкаться будет почаще и грязь вся на нем сразу будет видна.. особенно, когда мимо тебя по луже пролетит шайтан-арба
В америке тебя бы нигеры засудили за такой вопрос. ))
Lena Medvedeva
какой хоцца))) вот мне вздумается белый.. да мне по фиг маркий-не маркий.. хочу!)))
Уж лучше шубку. Чем как все!
Черный. Белый стирать надо каждую неделю.
**
*аlenk@ *
ага... вот именно... белый лишь свет отражает и для водителей хорош, а не для Вас, черный более практичный не только из-за грязи, его можно комбинировать с любыми другими цветами лучше, чем белый... белый (смотря какой его оттенок еще) может и будет невыгодно оттенять цвет лица, белков глаз и зубов - мало кто об этом помнит... исключение лишь - если белки глаз и зубы белоснежно белые как унитаз ( у кого они вставные, например), а безопасность на дороге в темное время суток можно и по-другому обеспечить - светоотражатели, яркие аксессуары - сумки, шарфы, шапки и тд, и главное - соблюдение правил ДД!
Черный,
белый стирать замучаетесь.
Даже если ничего особо в нем не делать и не на транспорте ездить.
У меня один белый есть, висит себе спокойно в шкафу)
Белый, на черном грязь не будет видна.
Если пользуетесь общественным транспортом, то чёрный.
Если нет, однозначно белый!
Черный, он не такой маркий как белый.
Юлия Поскочина
чёрный - он немного стройнит а в белом- как сугроб )))
Белый бери и желательно который свет в темноте отражает, как девушка водитель могу сказать, что это лучшая одежда, а пешеходы в черном, просто смазка для асфальта
Аида Мулюкова
Если вы интроверт - чёрный, а экстраверт - белый. Всё очень просто :)
если из двух выбирать, то черный
белый цвет вообще не очень люблю, а черный как-то надоел
а у меня сложный по цвету, серо-зеленоватый примерно
похож на такой
а лучше оба, на две зимы хватит)))
Белый маркий, а вообще по фото понятней
смотря какой идёт больше или какой практичней
Покупайте такой, какой вам больше нравится) у меня много курток, разных, разных цветов и фасонов. Несколько осенних, зимних тоже 2, не считая шубы) На этот сезон заказывала себе новенькую демисезонную курточку из https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/ смотрится просто шикарно, учитывая, что я раньше такой цвет не носила)
Белый
Берите белый
Lady Darkness