И что вы с этим делаете???)
меня постоянно))) про айву, корень сельдерея... интересуются - вкусные ли эти улитки...
Прочие дела домашние
А вас когда нибудь кассиры или продавцы спрашивали зачем вы "это" покупаете???
Знакомая продавец спрашивает - хороший ли товар был в прошлый раз? Чтобы знать - завозить ли от этого поставщика или брать у других.
ни разу.
и вряд продавцам и кассирам придет в голову задвать подобные вопросы покупателям. если клиенты что то покупают, значит им это нужно.
спрашивать "зачем вы это покупаете?" звучит как минимум бестактно. и совершенно непофессионально
нет, никогда, в наших краях несколько другой менталитет, простоты такой нет )
Никогда.
не зачем, а как готовите. один раз про рыбу зубатку спросили.
никогда не спрашивали, кассирам некогда болтать
один раз в жизни был такой вопрос, про куриные головы. "Что вы с ними делаете?" ответ "котов кормлю"
Любовь Балабанова
всегда мучил вопрос - зачем их продают... подозревала, что собак)))
Продавцы не спрашивали.
Покупатели в очереди иногда интересовались, женщина спросила, почему я взяла 2 булки хлеба, а не одну, или одного мужика заинтересовало, почему я купила только сладости - конфеты, печенье, йогурты - у вас что, много детей?
Хотя я его не спрашивала, почему в его корзине только водка и пиво, он что, алкаш?
Никогда.
Городок у нас небольшой, провинция, так что у нас могут спросить) Недавно одна кассирша спросила про бурый рис. Он был со скидкой и я взяла 2 пакета.
Вряд-ли кому-то интересны картофель и свекла....
Тамара Якимова
Покупателю интересны. И хорошему продавцу тоже. Чтобы плохими овощами других покупателей не распугать :-)
Нет
Никогда. Это элементарно не прилично)
Нет, не припомню такого случая.
спрашивали если это не качественный продукт и я не покупала... по их совету... спасибо им.
нет никогда
А как же, раньше как кока-колу куплю - так на кассе и начинались лекции о ее вреде.
В сексшопе постоянно.
Хм, я когда работала продавцом, бывало, что говорила "не берите это, я не советую":)зачем, не спрашивала)
Любовь Балабанова
еще и кассир) и швец и жнец... молодец!)
В контексте "нафига" - нет.
Продавец в магазине у дома, разглядвая наборы продуктов, часто спрашивает, что собираюсь готовить или печь. Иногда уточняет рецепты.
Овощи покупаю в проверенной лавке, они знают свой товар и завозят ходовое. У нас молодежный квартал, многие на ПП и зоже, поэтому это популярные товары. Что-то однажды покупала для дочери цветы цукини и тыквы, вот тогда и спросили. но как-то чтобы часто спрашивали, такого небыло
Не помню такого. Разве что когда-то брала очень перезрелую хурму, сказали-поменяйте, она уже не годится, а я ответила, что именно перезрелая нужна для косметической маски для лица (восточный рецепт).
Когда набрала сухой горчицы пачки три.
А я посуду ей мою, и от тли в огороде средство собиралась делать.
...Чувствую ...скоро новую корону запустим, улитошную... Кхе-кхе...
Про корень сельдерея раз спрашивали
нет
нет, я как то гостям купила 13 пачек сухариков ( класс 5 был хД) и на меня протсо посмотрели удивленно
в даркнете продавец спрашивал зачем мне 9 летний ребёнок) ну я ему сказал на запчасти