Прочие дела домашние

///Почему россиян больше не устраивает зарплата 46000р? А они хотят 100000р?

У многих и 46 тр нет. Ну и при наших ценах это очень скромно. Даже 100 и то немного.
Яворська Наталя
Лучший ответ
Потому что при нынешних ценах это ни о чем. Заплатить за коммуналку и купить самое необходимое.
А почему бы не хотеть, на деле-то всё равно получают минималку (46 тыс в квартал)
Света Князева
Кого это не устраивает 46тыс.? Веди сюда, я им в лицо плюну! )))
Мария Карпенко
Потому что сперва понабрали кредитов - что вся зарплата у них на кредиты уходит. Таким сколько ни дай - все мало будет, даже если 200 000 дать - наберут еще больше кредитов и будут орать, что им это мало.
А так, чтоб вы знали, в нашем мухосранске - средняя з/п 25 000, но очень у многих и такой-то з/п нет. У меня выходит заработок почти в 2 раза выше средней, и мне как-то нормально, а все потому что у меня кредитов нет.
Татьяна Меджис
Oxyeли.
Ты дебил или чиновник?
Улжан Ташимова
Ответ не так прост как кажется, простой ответ:
любая зарплата не устраивает
а я вижу проблему в неумении вести бюджет.
Наличие доступа к кредиту уменьшает зарплату на сумму обслуживания кредита
это ловушка, из нее выбраться можно увеличив зарплату
* Оленьк@ *
не гони... норм доход
у меня такой не каждый день получается
Вы из отдела статистики? Делите на 2 свои циферки дурацкие.
Віка Чебан
Алёна Дитрих или даже на три
Потому что при нынешних ценах, даже 100 тыс, на семью - это очень мало
Меня бы 40к вполне устроило
Ни у кого такой зарплаты нет в России из простого люда.
человек всегда стремится к лучшему. И пока одни только хотят зп в 100 тыс, другие уже зарабатывают 200 и хотят больше
Это официально 46 тысяч, а на деле в регионах 20 получают. Я и сам работал на заводе за 14 тысяч, пока по блату не устроился на хорошее место, теперь получаю 30-40. Если брать дополнительную работу, 47 максимум
А может 25000, да и то не у всех, я что-то в своей дыре зарплату в 46 мало у кого наблюдаю))))
А почему человека не устраивает что бы его убили?? Ответь на этот вопрос ответишь и на свой и многие другие и те которые захочешь задать на данную тематику.
Алина Ушакова
Хотят накопить на геленваген