Мельком смотрю фильм... и там страшила-петров ест... как же гадко)) сижу и думаю.. вот если в кадре он так запихивает, что же дома...)))))
с вами приятно сидеть за столом?
Прочие дела домашние
А вам важно как человек ест???))
Да, я аккуратный, красивый, очень умный и завидный жених ь
Лариса Бернатова
О боже! А сколько тебе лет?
Так мож ему по сценарию так положено)))
Я не чавкаю, ложку мимо рта не проношу, с набитым ртом не разговариваю....
Ну засовывает, и ладно. Может, он в горячем цеху смену отпахал. Я в заводской столовой ем, поэтому не удивляюсь.
важно, особенно когда рядом сидишь
и даже важно, чтобы говорили «есть», а не «кушать», сейчас этим многие страдают
Когда чвакают бесит, и чаи сглатывают, аж звук у двери слышно)
По поведению людей за столом можно многое о них сказать.
Меня очень раздражает привычка некоторых людей рыться в тарелке, морщиться, фукать.
Так и хочется надеть тарелку на голову.
Брат привел вот такую фукающую невесту, я сразу подумала, что они не уживутся. И правда развелись через год.
Так и хочется надеть тарелку на голову.
Конечно противно когда чавкают как свиньи.
Да, важно.
Важно. Не выношу чавканья, прихлёбывания и сверхжадного пожирания пищи.
важно.. взрослый внук присматривается к еде на тарелке. принюхивается.. раздражает..
В кинЕ - это может, так ему режиссер сказал делать - по сценарию для образа, так что это не о чем не говорит вообще.
Я сама стараюсь есть аккуратно, соблюдая нормы приличия. И с некоторыми людьми вообще за один стол не сяду и в одно время обедать не пойду. Бесит, когда сербают или чавкают, что аж слышно; или когда берут длинные макароны типа спагетти, совершенно не умея их есть - зацепляют край, и всасывают всю тарелку, что аж брызги во все стороны. Хуже, только когда полный рот набьют и разговаривают - тогда не только брызги, но и крошки во все стороны.
предпочитаю есть в тишине и одиночестве, за запертой дверью
Да
я, наверное, про какие то прям жуткие особенности приема пищи только в фильмах видела))) Вокруг все как то обычно принимают пищу...
Какое кино-то? Иногда это специально делают, для создания неприязненного образа.
Екатерина Манякина
петрову и стараться не надо... он внешне мерзкий)))
Дам вроде никто не жаловался))) не чавкаю, не тороплюсь, кусками не глотаю, стараюсь жевать, чай пью не прихлебывая.
Важно конечно.
А с мужем есть вдвоём-это вообще интимно.
нет
Ну если он руками по рту и себе не размазывает, значит сгодится)
Нет, в некоторых культурах едят руками и чавкают, в некоторых и того хуже, пока была возможность ездить, всякого насмотрелась и приобрела терпение, но.. да я при этом могу есть, но как -то съеживаюсь.. я та девочка которой в детстве при сервировке стола ставили кучу приборов (а мою сервировку мама презрительно называла сибирской))), и которая бесконечно слышала: спину прямо, логти со стола убрать!)))) но я да, я терпим к любым перлам)))
Со мной не знаю, но если я хочу есть, могу хоть из тазика, и быстро)))
Екатерина Манякина
хоть ногами и руками... я немного не об этом.. вот моя любимка по кулинарным передачам... он и причмокивает и болтает с едой во рту... но он так заразительно это делает, что другому не подвластно с ножом и вилкой)))

да, мне это важно.
я избегаю с некоторыми коллегами ходить на обед, так как хочется тарелку на голову им надеть
Обычно все едят более-менее прилично. Мне вообще все равно. Чтобы прямо жрали - не сталкивалась с таким.
Мне всё равно как
Конечно важно. Терпеть не могу когда чавкают, прихлюпывают. мужа постоянно дергаю за это. Иногда вообще уши закрываю чтоб не слышать. бесит.
В общем важно, но в основном кругом нормальные люди. Кстати Петрова хоть и не жалуют режиссёры, но мне его работы нравятся, я верю, что он такой и есть. На самом деле как человек он мне нравится.
Исключительно с ножом и вилкой. Это культура. Да. Из красивой тарелки.
Конечно. Если человек ест как пёс, не жравший неделю, я перестану с ним общаться.
как петров я точно не ем
но я ем с аппетитом

Очень важно. У некоторых рот не закрывается. Крошки в разные стороны, хлебают как лошади.