Прочие дела домашние

Вы знаете историю своей семьи?

Раньше мы жили в пещере и было как то холодно и сыро. Приходилось разводить огонь прямо в жилище. Огонь отпугивал хищных животных, которые постоянно приходили по ночам. Дым прогонял летучих мышей, и комаров. По вечерам мама готовила мамонта. Было очень вкусно. Отец неделями пропадал на охоте, чтобы мы не вымерли от голода. Ещё отец принес с охоты двух щенят волка. Видимо их мать пропала и они были очень худые, голодные и мокрые. Мы дали им имена, назвали одинаково, чтоб не путаться - собака и собака) Когда они выросли, то стали домашними и помогали отцу охотиться.
Ирина Сентюрина (Левчинская)
Лучший ответ
Нет. Я не считаю, что это хорошо, но так уж получилось, что семья моя "разорванная", разорвана связь поколений. Но я по этому поводу не переживаю. Я верю, что достоинства и пороки моего рода передаются генетически, поэтому просто следую своим наклонностям. Таким образом, специфические особенности моего рода найдут во мне свое продолжение - независимо от того, что я знаю, и чего не знаю.
Ну, до определенного колена - да.
Елена Житкова
крестьяне Владимирской губернии, и что?
Да
Родители из разных уголков Росси познакомились в поезде.
Дочь Аль Капоне
да
Мария Зиминова
Немного.
Алла Хорева
Знаем. И что дальше?
Дарек Моргулец
Гинекологическое древо.
Лизка Снигирева Гинеологическое ?
Секреты не выдадим
Знаю, но со слов родителей и родственников, но кто знает, может быть, многое чего от меня утаили
Ирина Довгаль
Я вот не знаю, хочешь стать моей мамой? вижу что можешь помочь.
Знаю.