Прочие дела домашние

Ваш взрослый ребеночек решил снять квартиру и уйти от вас Отговаривать будете, жалко же ?

Даша Красавина
Не буду отговаривать.
Вот я своего сына никак не могу выпнуть в его квартиру. Не хочет, ему удобно с нами. А что: накормлен напоен, обстиран, и голова ни о чем не болит. Деньги, правда, на хозяйство даёт ( половину зарплаты)
Екатерина
Лучший ответ
буду только рада
чего жалеть -это правильно
можно помочь
сама ушла в 17
Сама чемоданы ему соберу. Только рада буду, что решил жить самостоятельно.
Mahsuma Husanbaeva
Не буду отговаривать.
У сына есть своя квартира, но он не хочет уходить.
Ольга Васина
Не буду. Жалко кого/что--ребёнка или денег за съём?
Почему жалко? Недоумение.
Снимал, сейчас в своей живет. Про жалко не поняла, не на улице же)
Не буду. Ребеночек просто купил квартиру.
Алёна А
Нет конечно. Порадуюсь
*** Светик ***
"взрослый и ребеночек" вместе не стоят... или он взрослый, или ребеночек... Жалко же, но отговаривать взрослого бесполезно, да и зачем, мы же сами воспитываем своих "ребеночков"
Татьяна Лапо
ну если у ребёночка найдутся деньги на квартиру и на жизнь, пусть снимает.
К*
Киска ***
Ну, старший сразу после армии так и сделал. В соседний город уехал. Работает, квартиру снимает. В гости друг вк другу ездим, так что видимся нередко.
Сейчас в наш город хочет вернуться, но жить все равно отдельно хочет. Понравилось ему). Осуждает даже сослуживцев, что с мамами до 30 лет живут.).
Виктория Есман
похвалить за самостоятельное решение, ситуации у всех разные
Iaf F
Единственное - чем он там питаться будет.
А то, что захотел самостоятельно жить - только рада.
Благословлю и перекрещу на дорогу и буду молиться.
"" Мама! Я все съел!" - "Вот поэтому-то, сынок, мы с папой и хотим, чтобы ты жил отдельно!"")))
Поддержу в его желании!
Скоро сам вернется
Анна Абакумова
давно пора, не сидеть же всю жизнь у мамки под боком
Наташа Плехова
А смысл отговаривать, чтобы он ко мне привел свою пассию и детишек? И где мы все будем ютиться?
Не буду.
нет. пусть попробует жить самостоятельно .сам себя содержать .
Елена Бакшеева
моя взрослая дочь-25 лет, снимает квартиру тк живёт и работает в другом городе.
By Dendy Хd
Пусть уходит
молодец, если решил . Удачи ему
Ну смотря сколько вашему ребеночку лет
Это ужасно. У меня мама такую истерику закатывала перед свадьбой. Скоро уйдёшь и все, освободишься и тд.... А когда я вышла замуж она начала депрессировать и до такой степени себя довела, что у неё чуть инсульт не случился. Я после замужества ещё полгода по четвергам ночевала у мамы, что бы её как то успокаивать. Считаю это эгоизмом, детей надо отпускать, дети это не собственность.
Аида Жакупова
Нет. Самостоятельность это хорошо. Только, чур, сам оплачивает свою самостоятельность.