Прочие дела домашние

Третьего не дано и выбор обязателен под страхом смертной казни) В космос в одиночку или в саааамые самые глубокие недра

..Земли?
Даже ниже недр.. на невозможную глубину.
Поясните свой выбор, пожалуйста)

ПОЧЕМУ? Поясните, пожалуйста, свой ответ!
хоть туда ,
хоть туда,
хоть в Арктику.

мне вот во Вьетнамы, Турции, Египты всякие
вот нифига нет интереса лететь
там на пляжах валятся,
а вот в космос, арктику и недра и пр это бы да.
Жулдыз Искакова
Лучший ответ
в преисподнюю не полезу там черти
Лилия Иванова
В недра, в ад? Это куда те, кто издевается над чужим горем, попадают? А если они начнут это делать со мной и там? Нет, лучше космос, лишь бы избавиться ото всех. Хватит с меня этого.
Марина Зыкова
Казните.
В космос. В недрах будешь долго и мучительно умирать от жара и радиации.
В космосе есть возможность быстро прекратить.
Лучше в рай, чем в ад.
Лариса Шеляева
Лучше в космос.
Там и там смерть. Так, что казни на месте.
Катюша Акишина
в недра. по крайней мере хоть земля родная
В недра земли, там наверное интересно... вот правда недолго)))
шо ты такого натворила, что тебе на выбор такие казни ..под страхом смертной казни? ))
Абишова Айнур
Выберу казнь.
Кирова Марина
В космос. В недрах закопают раньше времени. А в космосе хотя бы птицей себя почувствуешь на какое-то время)
Лучше в космос тогда. В недрах боюсь клаустрофобия замучает.
Elena ...
Я тоже за казнь. Выбор так себе :)
Гулзира Оразкызы Так себе когда выбираешь между яблоком и грушей.. а здесь тайны Вселенной)
В недра - прежде, чем в космос лезть, надо хотя бы свою планету изучить
Джен Эйр
на диванчик лучше
В недра. В космос не хочу, из под земли всегда вылезти можно, а из корабля космического никуда не денешься, пока он на земле не окажется, а у меня клаустрофобия, хоть и в легкой форме.
Космос.
В космос . это моя мечта, побывать на МКС.
Космос конечно. Даж не знаю у кого будет другой выбор.
А я с капитаном Шериданом - "иногда лучший выбор - это не выбирать".
Галина Ионова
В недра, надеюсь там не так холодно как в космосе