Здравствуйте.
У меня семья-муж и ребенок, у нас дома начался ремонт, еще с месяца мая и идет до сих пор, на данный момент живу с сыном у своей мамы, перед этим пол года жили у свекрови, но она со своими советами везде влазит в нашу семью, мужа настраивает постоянно, дошло до того, что для мужа я стала "вазоном" и в итоге я переехала к своей маме. муж сейчас у своей мамы живет. месяц не общались, недавно вот как бы помирились и он снова предлагает жить с его родителями, говоря про то чтобы жена была возле мужа. я сказала что не хочу жить с его родителями, где со мной не разговаривают и меня вовсе не воспринимают, и вышла снова ссора. что мне делать?
Прочие дела домашние
Переходить жить к его родителям?
Ремонт кто и когда закончит? Это чья квартира? Муж если б хотел с вами жить, то закончил бы ремонт и забрал бы вас
У вас неправильный муж и семьи я тут не вижу. У вас все само собой прояснится, как бы вы ни старались что то изменить.
Любовь Холоденко
Спасибо.
пусть к твоим переедет и форсируйте ремонт
и отдельно жить нельзя, семья распадётся
и туда тебе нельзя
Любовь Холоденко
он не общается с моей мамой. спасибо за ответ.
снимите квартиру и живите там с мужем и ребенком
Любовь Холоденко
нет денег, так как все идет на ремонт
Любовь Холоденко
спасибо
Да нет у вас семьи, муж тапок какой-то, куда его мама кинет, туда и летит. Плюет на семью, позволяет себя настраивать. Поторопились Вы, не будет с него толку.
предложите мужу переехать к вашим родителям, снимите квартиру на время ремонта
Любовь Холоденко
с мамой не разговаривает, она враг ему. а на квартиру нет денег-все идет на ремонт.
Ксения Китаева
представляете вас трахать будут
при родителях.
Следуйте за мужем. Вы ведь сами его выбрали!
Научитесь хвалить Вашего мужа при его родителях (при посторонних людях не надо, особенно, если посторонние люди женского пола и фертильного возраста!), и всё наладится!
Если не можете хвалить тонко и витиевато, то хвалите жирно, много, нагло, и ничем не прикрыто!
Всё наладится у Вас, проявите терпение и сообразительность.
Любовь Холоденко
спасибо)
Аревик Подсекаева
Там же с обеих сторон родители против! Как ей жить со стервой-свекровью? Не все могут подлизываться
Не переезжайте! Имейте гордость и чувство собственного достоинства!
Екатерина Грибачёва
А потом в анкете в графе Семейное положение напишет -Довыёпывалась.
Любовь Холоденко
спасибо.
Разобраться в отношениях с мужем
Поставь еи свои условия, если согласиться то переезжай.
Быстрее надо заканчивать ремонт, прямо все силы на это бросьте.
Есть туповатые мужчины, которые не понимают, что их мамы слишком сильно лезут.
Не переходить. Ссориться не нужно, а привести доводы, почему нельзя жить с его родителями. Объясните, что бережете свою нервную систему и лишние конфликты вам ни к чему. Это все отразится на здоровье.
Любовь Холоденко
спасибо
придерживайтесь золотой середины.
Любовь Холоденко
как?
Оксана Матат
ну если вам нужны отношения с мужем, обьясните ему как то доходчиво что бы он уважал и ваше мнение а вы в свою очередь удолетворите его какие то требования а тогда будет хоть какое то спокойствие.
да
Что-то долго ремонт идёт. У нас ремонт был и мы никуда не уходили. Пора бы возвращаться. Что-то вы хитрите.
Любовь Холоденко
ремонт начали с ванной комнаты, потом пошло во всем доме, так как он стареньким был, деньги закончились вот и ремонт стал. продолжается когда есть деньги.
Любовь Холоденко
незнаю... наверное все к этому идет... вот и спрашиваю что делать.
Анастасия Гришкова
Почему долго? У меня только кафельщик 9 месяцев работал.
Анна Партина
Жить и делать ремонт. Совместный труд- он объединяет!
Если отношения не складываются то не мучайте себя и родителей.
Это не семья, а ремонт, только повод не быть вместе. Никто не делает ремонт столько времени, это маразм.
Нет, не стоит. Подозреваю, что со временем расстанетесь.
Снимите хату уже
Да, а что есть выбор?
запрещаю
Нет
Снимать квартиру на период ремонта...
Любовь Холоденко
нет денег, так как все идет на ремонт..