У меня заболел плечевой сустав где-то около 50. Терапевт от меня отмахнулась, типа возраст (сама она пенсионерка) где-то через год пришла молодая терапевт, адекватная, дала направление к ортопеду. Ортопед вылечил.
Еще та пенсионерка мне сказала, что у нее сноха работала в минздраве и то в 35 лет от рака умерла, а я в 50 хочу вылечиться.
Прочие дела домашние
С какого возраста у вас начали хрустеть и болеть суставы?
У меня не болят суставы.
Бывает, что ломит ноги снизу доверху, но не суставы.
пока не начали, но колено при больших нагрузках после 60 лет чувствуется, без них нет
Не знаю пока. А что, они обязательно должны захрустеть? ))
коленки немного хрустят с 5 лет. не болят
лет с 27-28
Слава Богу все в норме, я постоянно употребляю коллаген натуральный.
Хрустеть - не хрустят, болеть начали лет с 50. Но после приёма хондропротекторов боль уходит.
*innochka*=) Eberle=)
А желатин пробовали пить сухой?
Алеся Богданова
Спасибо, буду иметь в виду)
50 лет.
проблема только с коленом после травмы, да и то забываю уже про него часто.
С ранего детства, пальцы на руках и ногах, плечи шея, весь позвоночник. Ничего не болит. 40 еще нет. А что?
мне 54,пока таких проблем нет
хрустят с детства, не болят
Около 25 началось. Забивала долго, потом сильнее боли стали. Сейчас спасаюсь от боли скипидарными ваннами Скипар по Залманову, боль уходит надолго
Добрый день! Еще молодой - но после физических нагрузок бывают боли в суставах, врач назначала курс препарата Эторелекс 60 мг. Болей и проблем на данный момент нет!
у меня после ковида сильно заболели суставы. А возраст всего ничего 40. Пропила ревмафлекс эвалар - натуральное средство для здоровья суставов - уменьшает восполение и боли. Мне помогло. Пропила месяц - 2 упаковки. Хорошее средство, советую