Прочие дела домашние

Женщины, мужчины, дети в реальности брак, развод?

девушка без квартиры, родила 2 дочек. муж бухает.... работа тяжелая физическая и еще погоняют (тоесть обзывают и т. д.)
муж с женой жили в малосемейки, которую купила мать мужа. со стороны родственников жены ни копейки. потом рождается вторая дочка... муж берет ипотеку и покупает 2 комнатную квартиру.
3 года муж каждый день пьет, чтобы уснуть. жена занимается детьми, что даже за продуктами сходить не хочет!
первая дочка пошла в первый класс.... вторая в садик. у мужа проблема-травма пальца, берет кредит. жена сидит просто дома смотрит и продвигает AVON В надежде заработать, НО даже 5 000рублей не получается. выходят от силы копейки. НО ПОД ПРЕДЛОГОМ ТОГО, ЧТО ОНА СИДИТ С ДЕТЬМИ жена не работает.
в итоге на развод жена тайно подает и на алименты. ее разводят на 250 000 рублей. крч 6 900 в месяц. НО ОНА ХОЧЕТ РАЗВЕСТИСЬ БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ!!!! одна в 2 комнатной квартире... а муж иди бичуй НО ПЛАТИ за ипотеку и т. д. а я независимая с кредитами и невозможностью прожить целый месяц без займа у родственников. НО ЗАТО Я НЕЗАВИСИМАЯ.
МУЖ сейчас съедит подает на раздел имущества. перестанет ее обеспечивать.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ?
В квартире она останется, там ее мат. капитал скорей всего, и дети прописаны. Лучше жить в нищите, с кредитами, с займами от родственников, но без алкаша.
. у нас же все женатые нищеброды считают "Своим имуществом" ипотечные квартиры со взносом из мат. капитала. )) которые у них пытаются оттяпать злые меркантильные жены.
Людмила Потапова (Пирогова)
Лучший ответ
Она оттяпает эту квартиру через суд, я так понимаю в ипотеку вложен мат. капитал. в квартире у мужа 1/4 часть, максимум что ему светит, это что ему выплатят эту одну часть. А так все справедливо наделал детей, надо за это платить.
хату пополам, ипотеку пополам - это если мужику повезет и баба дура.
если не дура - то 1/4 хаты мужику, бабе - 3/4 (потому что 2е детей) , а вот ипотека - половина)

мораль: мозгами надо думать а не бухать.
Алена Царева
А что я должна вообще о ней что то думать? ее жизнь, а не моя. Пойдет работать, что ей еще остается
Анастасия Жар
квартира приобретена в браке, так что имеют право оба. Но если ипотека не выплачена, то квартира принадлежит банку, в залоге у банка. Банк может вернет ту часть, которую семья уже выплатила. Наверное ее и будут делить при разводе.

Если муж съедет но будет платить ипотеку ради детей, его право.
Муж алень бабараб, взял кредит и ипотеку на себя. Это поломанная жизнь до конца сопьется в 40 станет алкашом. Баба высокопримативная родила от алкаша. Дети вырастут дергаными невротиками и будут бояться допустить ошибку
Сначала понавыбирают идиоты идиотов потом рождаются всякие недоумения и другие вопросы
Норм расклад для тупых дебилов.
Галина Лим
Любовь Самойлова ВСМЫСЛЕ как понять?
Одна в двушке которую брал в ипотеку муж?
Муж её выгонит и будет жить на улице со своими детьми. Муж будет прав, т. к кредит его и квартира его.
Любовь Самойлова НО ОНА РАЗДЕЛЕНА КВАРТИРА НА 4
НА НЕЕ МУЖА И ДВУХ ДОЧЕК
ИЗВИНИ ЧТО НЕ ДОПИСАЛ
Людмила Лелюшкина А мат. капитал вложенный в квартиру ее.
А что делают РСП? Ищут новых оленей которые хоть как то ей помогут и ее детям от бывшего тупого мужа, так как олени такие же тупые.
ДРУЗЬЯ СВОЕГО МУЖА Я ОЧЕНЬ ХИТРО ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 22 года .Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала