Прочие дела домашние

Когда вы на больничном чем занимаетесь? Вас донимает ваша работа?

Татьяна Гринюк
Лечусь .занимаюсь домшними делами по мере возможности. С работы звонят и пишут. Я отвчаю на вопросы. Предлагали удаленное подключение. Но я отказалась, это уже не больничный, а профанация лечения.
Умит Сарсенбаева
Лучший ответ
За последние лет 15 или даже 20 я брала больничный только для лежания в больнице. 2 раза в гинекологии и 1 раз в отделении микрохирургии с рукой.
Если я болею, так я лечусь. И чтоб не кантовали!
смотря какая степень заболевания... а работа донимает всегда - издержки бизнеса
у меня не бывает больничных, я - работодатель.
когда болеют сотрудники - не достаю.
у нас производство, и понятно, что фрезеровщик дома ничем не может нам помочь. или печатник, или монтажник...
Лечусь и дом делами .
Irina Lungu
Меня донимает постоянная ходьба в больницу.
Ирина Морозова
Когда я на больничном, это значит что я почти мертвая. Реально лежу и ничего не могу! не надо лучше
Катя Суркова
нет, меня донимает моя семья. не любят когда я болею.
уже на пенсии.
а год назад еще работала.
на больничном просто болела и лечилась.
а вот сейчас приходится болеть просто так, без больничного.
скажу вам, совсем противно.
и неинтересно...
Я и в отпуске постоянно на телефоне и на эл. почте. какой там больничный (
Mariana Stoyka
Усиленно лечусь, ибо добивает само состояние. (Больничный беру в крайних случаях.) Дома сижу, почти целыми днями читаю, музыку слушаю или в Сети зависаю. Достают редко.
Ольга Соколова
На больничный иду когда прям помираю. В феврале прошлого года неделю шпарила температура 39 и кашель удушающий. Какая работа в таком состоянии? И чем можно в это время заниматься? Чаю себе сделать проблема.
Я не беру больничные, тк работа не официальная и соответственно они не оплачиваются и я теряю деньги
Inga Mirova
Татьяна Гринюк То есть помирать на работе будешь?
Татьяна Гринюк А пенсия как же?
Татьяна Гринюк Ну понятно))) тогда пусть платят хорошо)
Отключить телефон и болеть в тишине