Был мужчина дружили и как любовники можно сказать были
потом он мне честно признался что я не совсем его устраиваю впостели, а для него это ОЧЕНЬ важно. И мол нашел женщину которая его устраивает полностью в этом плане
Прочие дела домашние
Скажите стОит ли обижаться в таком случае на мужчину?
вот падла... по мне придумал причину, расстаться... но так, как сам по сути дебил, ума не хватило завуалировать, другими словами... даже не надо горевать.. вспоминайте положительные моменты, подарили друг другу радость.. и ..конец фильма)) проза на хрен вашему мозгу не нужна)
А теперь подумай.
Вот так с тобой можно обращаться. Да.
Думай, что в тебе самой не так.
Вот так с тобой можно обращаться. Да.
Думай, что в тебе самой не так.
Лилия Лавриненко
и с самокопанием начинается шиза...
Зачем обижаться, надо было в ответ "да ты тоже не фонтан в этом плане".
Так и скажите, что под умелым мужиком и бревно зашевелится и он вас тоже не устраивает как любовник. Найдите себе нормального мужчину, а ему пожелайте счастья
это конечно жутко неприятно, но обижаться не на что. человек правду сказал - объяснил, почему ушел. чтобы и вы времени зря не теряли на ожидание
Честно сказал, что ты для него - бревно.
Вроде и не парой были - так, ахались от случая к случаю, от получки до получки.
Тоже найдешь себе другого, ничего страшного не случилось
Он же тебе честно признался. Что тут поделаешь, если у человека организм всё время секаса требует? Но он общение с тобой хоть продолжает поддерживать?
А зачем? Не подходите ему значит не подходите. Пусть живет с женщиной, которая подходит. И больше бы не общалась с этим человеком.
Обижаться на что? Вы не были парой... так была девочкой для развлечения и всё
Тут если только на себя обижаться. Мужчина то хороший сказал все честно.
Под таким предлогом можно от любой любовницы сбежать - со веменем сменив её на другую... ))
Обижаться нечего - вы не были парой, просто - секс за неимением никого другого...
Это была твоя идея фикс, ты создала мир, в который включила его. А он о том либо понятия не имел, либо корысть какая у него была. Да, жутко расставаться с иллюзиями, созданными самой. Можно и расстройство получить, поэтому не держать это в голове, что очень трудно, но — надо! Основной рецепт как это сделать — отнестись проще. И воспользоваться принципом шахматистов: ход обдумал, и к нему не возвращаешься, обдумываешь следующий из множества вариантов. Так и ты: начинай новый этап, прошедший уже в истории.
Перешёл все рамки.
Уберите все плинтуса в квартире.
Атмарозица в акно
а че на идиотов обижаться... разве ж это мужик)
а чем не устраивешь он сказал?