Прочие дела домашние

Почему американцы снимают такие нереалистичные сериалы про СССР ?

В реальности советская власть не предоставляла никакой защиты от радиации, потому что - люди для коммуняк расходный материал, а в сериале полный комплект защиты
А откуда американцам знать правду об СССР?
Даже сами жившие в то время такой бред порой несут оь этом периоде жизни.
Ольга Котенкова
Лучший ответ
это что за белогвардеец на второй фотке?
Всё было. И ОЗК, и специализированные костюмы, и на месте мастырили по необходимости, и тысячи предприятий со всего Союза привлекали именно для создания средств защиты.
И документов полно и фотографий, но зачем? Скушно же... Это ж не сериальчик...
Люда Беликова))
Это политика. наши нас пугают америкой, а американцы пугают других американцев россией.
Новоазовская Црб Не понял... А водка с балалайками где?
Так задолбал про Америкосов и другие страны
Анна Нечипоренко Так я же критикую америкосов, чего ты пригожинский кремлебот сюда лезешь? Вопрос внимательно прочти, перед тем как свои выcepы оставлять
Зачем нам это смотреть? Вот в чём вопрос.
Анна Нечипоренко Своего то нет.
Надежда Терёхина Есть. И было бы известно. Если бы не теневое правительство.
Надежда Терёхина Не могу путать. Не смотрю "народ хавает".
справа, что за реальность? что он поливает? огород свой? не вижу аэс в частном дворе.. да и кепка явно не советская.. ты фейк
Анна Нечипоренко кадр из официальной документальной съёмки
Как скажете...
Оля Панечко
они не знают нашего менталитета
А ты этот сериал вообще смотрел? За такую носку ОЗК летали бы дальше своего пердежа, все расхристанное, не затянутое, как дачники на прогулке
В!
Весна !!!!!!!!!
Анна Нечипоренко Вопрос почему в сериал вообще добавили ОЗК, когда в реальности никаких защитных костюмов не было ?
Любовь Малышева да это вообще не ОЗК а брезентовый дождевик
потому что это Америка
Потому что американскому зрителю сложно даже представить, что власть может не предоставить защиты собственным гражданам. В США человеческая жизнь - высшая ценность.
Вот и добавили защитные костюмы, чтобы лишний раз не шокировать американских зрителей реальными ужасами антинародного коммунистического режима.
В целом сериал шикарен и вполне достоверен, если не обращать внимания на защитные костюмы которых в реальности не было и пластиковые окна иногда на заднем плане, всё-таки сериал снимался в реальных декорациях без применения графики.