Прочие дела домашние

"Пройдись по тихим школьным этажам". А вы после окончания школы, заходили её проведать ? )

Марина Млечко
Заходили на юбилеи школы иногда.
В нашей школе, кстати, снимали фильм "Училка", с Ириной Купченко и Андреем Мерзликиным. Мерзликин тоже в нашей школе учился.
Смотрела фильм - обратила внимание на скульптуру, у нас такая стояла на 1 этаже. Подумала - неужели они были стандартными и стояли в разных школах. Потом прочитала про фильм и приятно удивилась, оказывается - не ошиблась, у нас снимали. Надо же - 50 лет прошло, а статуя - жива. Женщина и девочка.
Шалина Анна
Лучший ответ
Марина Млечко Реконструкцию сцен фильма не делали с драм кружком ?
Еще не хватало.
Первые года 2. Потом я больше не приезжала в этот город.
= Мариша=
ненавижу школу. Ни разу там больше не был
Нет. Выдохнула и пошла дальше.... не оглядываясь.
Голосовать только ходил в свою школу. А сейчас она вообще какая то коммерческая стала и посторонним вход воспрещён.
Валерия ***
Приходилось.
Я потом работала учителем в своей школе
Заходили. И не раз.
Ardak Kanzhan
Я в свою школу возвращался как тренер секции спортивной пулевой стрельбы для приобщения школьников к спорту, потом как работник профтехобразования с профориентационными беседами, а потом уже в качестве родителя учеников. Потом, работая фотографом, посещал все школы района регулярно, потом, в начале 90-х, собирал по школам тех, кто интересовался компьютерами, обучая программированию в собственном компьютерном классе (тогда компьютеры были не у всех). Школу я закончил в 70-м, а последний ребёнок окончил школу в прошлом году.
Нет. Я живу в другом городе, причем давно. Даже родной город уже не родной, что уж про школу говорить
во-первых было 2 разных школы... Нет, не заходила, одна вообще в другом городе и далеко
Я в четырех школах училась. Воспоминания хорошие. Но живу далеко. Мимо проходить доводилось. Не заходила. Да сейчас и не во всякую школу зайдешь еще просто так (.
А песня хорошая, лет с 5 нравится.
Я и так хожу туда голосовать и на родительские собрания. и вишу (висю) там на доске почета.))
раньше давно-давно можно было в любое время зайти в школу, теперь это режимное учреждение...
Нет, после выпуска ни разу не бывала.
раньше да заходил, теперь вход как на секретный объект, наверное только сахар в моче на входе не проверяют
Приходилось.
Ainagul Gainollaeva
Заходил, понравилось
Julia F.
Зайди в свой роддом - наверно соскучился
Vaski Sashki
не имею таких наклонностей
Да, было дело, учебники сдавал, получил за них деньги и души моей больше в школе не было)
Не по собственной воли
С момента окончания школы прошло 6 лет, ни разу не заходил
Да голосовать ходил 1 раз.