Прочие дела домашние

Одни вопросы по деньги...

Весна.... Что Вы купил на этот сезон ??
Только не надо мне фирм... Просто от души...
Почему такой вопрос ??
Просто сегодня позвонила приятельница и сказала, что ВАШ ...Заказ готов...

Да сам вопрос ..Как Вы часто обновляете свой гардероб ??
Летнее, белье, купальники, спортивную одежду... у меня постоянный круговорот одежды.
Елена Шишкарёва
Лучший ответ
Я за последний год очень сильно похудела, не знаю, почему (здоровье в полном порядке). Все вещи просто сваливаются. Пришлось весь гардероб обновлять, и зимний, и летний. Уже пять тысяч евро потратила, и конца этому не видно.))
Анель Утегалиева "очень сильно похудела, не знаю, почему (здоровье в полном порядке)." - проверь поджелудочную. Не прикалываюсь, серьезно.
Стараюсь ничего не покупать. Зимой много покупок было. И осенью. На весну и лето все есть, и одежда и обувь.
Сейчас хожу в бирюзовых брючках, кремовой блузке с цветами и сером пиджаке.
Сегодня, может быть, надену черные брючки и черную кофту с вставками.
Костюмов и платьев тоже достаточно
Ничего не купила. У меня всё есть. Носить- не переносить. Пока не до обновок, надо ипотеку выплачивать.
Светлана Беспутнева ООООО... Да ладно, прибедняетесь ??.Вы-очень красивая фигура в этом ..В проекте... Если понадобится помощь, сообщайте.
Светлана Беспутнева Красивая и смелая, дорогу перешла....))) -Вам.... ЛО....
джинсы и спортивные штанцы куплены, с меня хватит
Двое брюк на лето, обновляю по мере выхода из строя.
Julia Stepanova
Купила симпатичный топик и рубашку-блузку от Lafei-nier, нравится мне этот бренд, и вещи качественные. А гардероб обновляю... летние вещи, конечно, чаще покупаю, к каждому сезону что-то новенькое. А осенне-зимнюю верхнюю одежду где-то раз в 5 лет.
шнурки обновил
Ирина Коровина
Вылечил 5 зубов. Еще надо 2 и протезы зубные делать.
Денег надо... МНОГО. Мрак. А куда деваться?
Таня Каткова
Джинсовку, кеды, джинсы, платье. Надо еще туфли купить, но пока не определилась с моделью и цветом) Обновляю по мере необходимости. Я не шмоточница)
Iam Fromkz
в этом году - ничего. кто не работает, тот не обновляет гардероб ))))
До самого ГРОБА в моём ГАРДЕРОБЕ висит только РОБА
Тамара Панкова
Редко обновляю, покупаю по необходимости, просто ничего не хочется вообще. Купила кроссовки белые, джинсы, 2 футболки, джемпер свободный и спортивную кофту на молнии с капюшоном. На лето пару платьев куплю еще. И всё. Сейчас у меня другие цели.
Гардероб обновляю регулярно 3-4 раза в год докупаю что-то новое. Этой весной пока ещё как ни странно ничего не купила. наверное потому, что набрала вес и нет настроения.
смартафон
Купил второй ботинок.
Инна Фролова
По мере надобности. Сейчас ВСЁ есть - впрок нет смысла брать.
Bekbolat & Aselyek <3
ничего. с того года еще с бирками. ходить некуда.
Оксана Топчий
обновляю гардероб по мере необходимости
сейчас хочу купить несколько хороших мягких спортивных костюмов, фланелевых рубашек, может тунику
Кросы
Я купил ветровку, джинсы и футболку в бутике. Цен озвучивать не буду, и говорить фирму не буду, чтобы не травмировать других. Сегодня получил две спортивные майки и одни шорты для бега. Выписал из Москвы
Fatima Dzugaewa