Прочие дела домашние
Вы тоже устали бояться Ковид? уже никто и не пугает что мы все вымрем
Все не вымрут. Даже в самые страшные эпидемии выживали люди. И в разные экономические катастрофы, кстати, тоже. Человек въедлив и живуч как таракан. Один изъян только- легко внушаем, поэтому впитывающие негатив хиреют, а упрямые только сильней становятся.
как только я перестаю боятся я сразу смотрю видео мотивирующие типа этого
https://yandex.ru/efir?from=efir&from_block=partner_context_menu&stream_id=vWESvH0u2Fmc&t=1
Я и не боялась. Мы не изолировались, на дистанционке не сидели, шлялись везде весь 2020, маску я старалась не носить, если ментов поблизости нет. Осталось только поручни в метро облизать))).
Ничем не болела и не собираюсь.
умных пугать не нужно, сами всё понимают, дураков - бесполезно.
Ирина Бочарова
Гениальный ответ.
Ни разу не боялась!
Кому суждено сгореть - не утонет.
я работаю с ковидными больными, антитела есть. И особо никогда не боялась
Ирина Бочарова
Сколько капусты нарубила?)
Бояться устала, но и болеть не хочу, одного раза хватило выше головы
Да я и раньше не сильно боялась. За родителей только переживаю, вдруг заболеют в тяжелой форме. Медицина там где они живут сильно так себе. И прививки им нельзя, противопоказания есть.
Ну не устала, но привыкла. Поэтому тревожность снизилась, хотя ничего и не изменилось пока.
я и не боялась.
что все умрем - не новость ни разу.
печалит, что буржуи нашли прекрасный способ борьбы с ненужными людьми и с кризисом перепроизводства. опасаюсь, что теперь такие "карантины" будут регулярно.
что все умрем - не новость ни разу.
А я и не начинала. То что мы все рано или поздно умрем - это суровый факт. Да и болезнь-то эта - так себе, хлипенькая, как и все китайское. Есть гораздо более страшные болезни (кстати, вы заметили, что ковид - всех исцелил? Теперь если у кого-то сердце - это осложнения от ковид, если легкие - осложнения от ковид, язва с пропадением - ну... видимо тоже осложнения от ковид. Потому что резко не стало других болезней).
Ну а так, вообще... в прошлом году в мой день рожденья - подарок мне сделали в администрации родного региона - все дороги перекрыли. Тогда меня это бесило, сейчас - ржу.
Еще умудрились совершить страшный грех - где-то подцепили насморк. Который продлился пару дней всего, но за этот грех были мы наказаны 14-дневным карантином. Хотя по официальной версии сопли к ковиду никакого отношения вообще не имеют и симптомом его не являются. Тогда это меня тоже очень бесило, но сейчас я тоже ржу.
Ну а потом я просто так, для себя (за деньги) сдала кровь на антитела. Любимый у меня по долгу службы сдавал - всем врачам положено было. И вот в чем весь юмор - у него нет антител, а у меня - полно. При чем какие-то ядреные, что мне даже позвонили и попросили сдавать кровь - чтоб взять эти антитела и лечить тех, кто болеет. Ну куда деваться - ездила, сдавала. По пробкам, по перекрытым дорогам... С бумажкой о том, что мне - надо. Так и езжу периодически. Правда дороги уже открыли.
Я не начинала бояться
Устали сидеть закрытыми, а не бояться. Чему быть, того не миновать.
Православный человек знает, что умрет, а душа его без смертна, так чего бояться неизбежного?
У нас из 225 тысяч переболели 4 тысячи и 40 умерли за 1 год и 2 месяца пандемии.
Поводов боятся явно нет. От туберкулеза и укусов клещей народа больше умирает.
да вроде как бы уже переболел. даже антитела обнаружили.
Я не боялась. Меня бесило сильно в прошлом году - все эти пугалки, у нас во дворе даже сирену включали и говорили "сидите по домам, а то хуже будет". Дороги поливали хлоркой. Каждые несколько часов магазины закрывали и тёрли хлоркой. После голосования за Конституцию - все меры закончились.
Вообще не боялись. Есть множество болезней гораздо страшней
Скорее сойде́м с ума