Прочие дела домашние

Если вас на работе обяжут сделать вакцинацию от корона вируса - что будете делать?

Кто в принуждение не верить - в Якутии уже началось...
Анна Пацевич
Из обсуждений в интернете по этому вопросу.
Наталья Жирякова
Лучший ответ
Dinara Urdabaeva соскучился по тебе
Скажу, что уже сделалаа.
Ирина Крымская
Анна Пацевич Сертификат предъявите?
Уже сама себя обязала и сделала.
После второй прививки температура поднялась на пару дней. Принимала Нурофен - что дома нашла.
Ксения Шашкова
Якутия ответила, что ничего такого не делала.
Так что не нагнетайте.
Да и противозаконно заставлять вакцинироваться.
Демократия, однако.
Я и без принуждения сделала.
у нас на работе обязать могу только я всех. Но так как я прекрасно понимаю, что вакцинация - дело добровольное, обязывать никого не собираюсь
Saltanat Smadiyarova
Анна Пацевич Тогда штраф 200к
Боюсь, что такое предсказание совсем не утопия, а близкая реальность.
вакцинировалась ещё в декабре-январе. На работе ни кто не принуждал и не принуждает. Если прививка будет ежегодной, как от гриппа, буду продолжать прививаться.
У нас двое сами сделали. Они сами первые заболели и других заразили.
Наталья *****
Нина Круцевич Не успел выработаться иммунитет.
Но спутник и не гарантирует 100 процентную защиту от вируса (92 процента у него), он гарантирует лекгое протекание самой болезни.
Так что если хотите лежать при смерти и кислородном голодании, а потом получить ухудшение работы мозга - пожалуйста, не ставьте.
я тот самый начальник и есть,
но у меня в подчинении все взрослые и умные.
сами за себя решат.
нет одного правильного решения для всех.
потому что разное здоровье, анамнез, окружение.
Ольга Анохина
У меня четкая позиция по этому вопросу-прививаться не буду. Обяжут-буду думать. Может уволюсь, может справку куплю)
Подниму всё и вся на ноги, вплоть до Генпрокурора!
Нет
Я не работаю и сама на днях планирую поставить прививку.
Я сейчас не работаю, ищу работу. Уволилась бы сразу. Это непонятное вещество мне могут ввести только насильно, добровольно никогда на это не соглашусь.
Н*
Наталья *
СОВОКУПЛЯЦИЮ
Тути Фрути
В бюджетных может и обяжут, а я в коммерческой структуре тут никто ничего не обязывает никого. Если начнут притеснять на баррикады пойдем.
Елена Карпова
Предлагали, я отказалась
Я просто откажусь... Я ключевой сотрудник, меня они не смогут заставить...
Fucking Viskas
Анна Пацевич Ключи носишь?
Я уже вакцинировался, мне проблемы антипрививочников не интересный. Потому что с вами по другому никак - себя не уважаешь, так уважай общество в котором живешь, или живи в лесу.
Дария Моторина
Анна Пацевич +15 молодец
С радостью сделаю прививку им.
Утренняя Заря
это враньё насчет Якутии.
Natia Fircxalaishvili
Не обяжут, я работаю сам на себя.
А знакомых заставили, точнее поставили перед "выбором")
Пусть тогда на работу приезжают и делают. Обязаловка, да еще в очереди толкаться - не хочу, ехать куда-то, время тратить....
Вакцины вот откуда все коррнавирусы нет врачей нет проблем врачи нужны когда тебя что-то серьезное беспокоит
Mashulya Barisheva
Дария Моторина Феерический дебилизм
В Улан-Удэ уже давно прошло, все норм
пойду и сделаю. Проблема, что ли
Анна Пацевич Вот так просто?