Для этого надо родится в нормальной семье. Все вокруг кого я хоть немного знаю, им квартиры покупают родители, ну и сами конечно добавляют, но родители собирали всю жизнь, а те потом ходят и вякают мол сами всего достигли.
А если по существу, то надо зарабатывать больше среднего. Это либо много работать без выходных и развлечений ( надо что бы хоть одна работа была как отдых) , либо инвестировать в себя, научится чему-то идеально и продать свои услуги подороже. Далее, деньги которые вы собрали, надо инвестировать/торговать на бирже ( лучше через аналитические конторы, но там 20% дохода берут) и таким образом через несколько лет квартира ваша.
Прочие дела домашние
Как насобирать на квартиру?
Насобирать на первый взнос + ипотека.
Смешные люди, не знают в какой стране живут. На квартиру тут можно только наворовать.
в лесу пошурши
А кому надо чтобы ты мог насобирать на квартиру? Вообще, в цивилизованных странах квартиры очень дорогие и в большинстве цивилизованных стран люди вообще не могут себе позволить иметь собственную квартиру. В большинстве стран квартиры снимают. Собственные квартиры имеют те, кто получил их в наследство или те кто заморочился и выплатил ипотеку. В России люди имеют свои квартиры!!! И это норма для нашей страны! Это очень круто!
Наталья Черняк
Для того чтобы было где старость дожить.
потихоньку помаленьку
на паперти
прося милостыню
заработать
Донатами, просьбами в тиктоке, приложив карту и добавить звук, где чел говорит: ребята, скиньтесь по рублю.
У одного кренделя в Америке была скрепка. Он ее поменял на что-то, это еще на что-то и так раз 30. В результате последнего обмена ему достался дом
Напиши в соц сетях-Денег нет, а хочу квартиру, подкиньке кому не жалко хоть рубь. Глядишь Абрамович прочитает.